Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров серьезно увеличились за последние годы, и в этом нет абсолютно ничего странного. Поскольку кроме дороговизны игр для многих игроков, скачивание такого контента становится все проще.

Решив скачать игры на ПК, это можно сделать на множестве сайтов. Тем не менее ресурс Torrent-Mass считают одним из самых лучших. Причин тут несколько:

• Гигантский выбор, позволяющий найти игру разного жанра;

• Все игры на сайте контролируются на предмет работоспособности и отсутствия вирусов;

• На раздаче даже редких игр присутствует достаточное количество людей, что помогает скачивать игры оперативно.

Таким образом скачать игры для слабых ПК через торрент все чаще предпочитают с ресурса Torrent-Mass. Сайт непрерывно дополняется свежими релизами, и если какая-то игра была уже успешно «взломана», она с большой вероятностью находится тут. Именно поэтому следящие за новинками пользователи трекера 100% не пропустят чего-нибудь актуального.

По каким причинам люди стали чаще загружать игры? На самом деле одной из веских причин является их существенное подорожание. Даже в западных странах, имея высокие доходы, игроки жалуются, что платить за игры 50-60 $ – это слишком дорого, ну а для наших соотечественников это еще более крупные средства.

Не так важно, хотим ли мы получить новый ААА-блокбастер или скачать игру для слабого ПК, попытка реализовать это с помощью торрентов является прекрасным способом тестирования. Поскольку нечасто в настоящее время удастся встретить интересную и на совесть сделанную игру без множества проблем. Очень часто гоняясь за деньгами создатели откровенно забивают на сюжет, а также выпускают продукт недоделанным.

В результате скачивая игры и проверяя их на реальной практике, игроки желают убедиться в качестве. И в том случае если игра нам понравился, почему бы не купить ее официально и не поблагодарить разработчиков? Это гораздо практичнее, да и честнее, нежели платить неизвестно за что, приобретая сырой продукт. Так становится ясно почему торренты стали популярны у геймеров.