Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Билл Уизли


Билл Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия Уильям Артур «Билл» Уизли

2. Возраст персонажа  25 лет

3. Род деятельности  Ликвидатор проклятий в Гринготтсе, член Ордена Феникса

4. Биография   Биллу было суждено стать старшим ребёнком в огромной Уизлевской семье. Это, в первую очередь, накладывает большую ответственность за младших братьев и сестру, а также имеет свои плюсы. С самого рождения Билл учился быть ответственным и серьёзным. Но так сложно было сохранять спокойствие, когда есть возможность подшутить над младшими братьями. В 11 лет, как и все юные волшебники, получил письмо из Хогвартса. В школе был распределён на факультет Гриффиндор, который некогда закончили его родители, чему был несказанно рад. Учёба давалась Биллу довольно легко, особенно он преуспел в Защите от Тёмных сил и Заклинаниях, а в 1986 году стал старостой школы. Надо сказать, что радости миссис Уизли не было предела. В Хогвартсе также отличился ещё тем, что сдал все экзамены уровня СОВ на 12 баллов. После школы перебрался в Египет, куда его пригласили работать в египетском отделении банка Гринготс ликвидатором проклятий. Но случайная встреча с прекрасной француженкой на Турнире Трёх Волшебников в 1995 году заставила Билла переехать в Англию. Вскоре вступает в ряды членов Ордена Феникса и поддерживает взгляды Альбуса Дамблдора и верит Гарри Поттеру о возрождении Волдеморта. Но на фоне нарастающего сопротивления делает предложение Флер Делакур, блондинке-француженке, покорившей его сердце, и та соглашается.

5. Внешность  Это высокий, статный молодой мужчина, в котором сразу видна его принадлежность к семье Уизли – рыжие волосы. Мужские черты лица, яркие голубые глаза. Билл Уизли скорее похож на рок-звезду, чем на служащего банка Гринготс. Его рыжие волосы достают ему до лопаток, чаще всего они убраны в «конский хвост» или подвязаны банданой. В ухе носит серебряное кольцо с кулоном в виде клыка. Билл одевается просто, чаще в магловском стиле, но за исключением того, что его сапоги сделаны из драконьей кожи.

6. Характер  Билл – это спокойный, умный и трезво мыслящий человек. Он хорошо воспитан, ещё с детства привык брать на себя ответственность, защищать и опекать. Он отличается смелостью, жаждой риска, а иногда и безрассудством, не зря же Шляпа отправила этого парня на Гриффиндор. Для него отношения своих родителей всегда были эталоном идеальной жизни, поэтому он готов пойти на всё, чтобы его жена была счастлива. Он открыт, гостеприимен, способен помочь, не задавая лишних вопросов. Не навязывает своей точки зрения, всегда учитывает чужие интересы. Может дать дельный совет, когда видит, что это необходимо. Не всегда отличается красноречием, порой, даже может промолчать.

7. Ориентация  гетеро

8. Волшебная палочка  Ясень и волос единорога, 13,5 дюймов

9. Магические способности.  Силён в боевой и защитной магии. Знает множество заклинаний и умеет их применять на деле. Наиболее сильны защитные, блокирующие и обезоруживающие заклятия. В силу старшинства среди братьев и сестры умеет пользоваться многими бытовыми заклинаниями, так как часто помогал маме по дому.

10. Артефакты зачарованная скрижаль из Египта (работает по принципу вредноскопа), Чистомёт-6

11. Животные нет

II анкета персонажа

1. Личный статус знаю тайну тараканов

2. Опыт на ролевых за Билла 2 года

3. Как часто будете нас посещать? 2-3 раза в неделю, если будет активная игра

4. Связь с вами. почта в профиле

Отредактировано William Weasley (2020-07-28 00:21:20)

0

2

William Weasley
принят! Добро пожаловать

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Билл Уизли


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно