Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Юлиана Элеонора Ваторе


Юлиана Элеонора Ваторе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия
Юлиана Элеонора Ваторе
2. Возраст персонажа 
23.06.1980г. (16 лет)
3. Факультет и курс 
Гриффиндор, 6 курс

4. Биография  
Юлиана появилась на свет у людей которым была чужда магическая составляющая нашего прекрасного мира, пока они не узрели таланты своей единственной дочери. Её мать — Элеонора Портрейт, рождённая в Лондоне, познакомилась со своим будущим мужем — Калебом Ваторе находясь в отпуске в солнечной Сицилии. Они вскоре заключили брак и, в результате того что Калеб богат, обзавелись собственной кофейней в Лондоне, как и мечтала Элеонора. И вот в грозовую ночь с 22-го на 23-е июня 1980 года у них родилась девочка. У Юлианы были все привилегии единственного ребёнка в семье. Вся любовь и внимание родителей, вся их забота, подарки. В общем всё что они могли ей дать. Впрочем почему это были? Все эти привилегии по прежнему есть, стоит только вернуться домой. В целом Юлиане грех было жаловаться на свою жизнь, хотя совсем без конфликтов, наверное и не бывает в жизни. Всё-таки никто не может нравиться всем. Она всегда была хрупкой девочкой и потому те несчастные, кто живёт тем чтобы задирать слабых, часто выбирали её в качестве жертвы. Но это сделало её лишь сильнее, многому научив.
Юлиана жила достаточно обычной жизнью и ничто не предвещало перемен. Один удивительный случай, произошедший с ней в детстве, всё изменил, открыв прежде скрытые перспективы. И в такой идиллической семье не может всё и всегда проходить идеально. Бывали и ссоры. Так вот, во время одной из ссор, когда девочка экспрессивно взмахнула руками, уже пустые после ужина тарелки, что стояли на столе, поднялись в воздух. А когда она с криком убежала в свою комнату, разбились об пол. Поначалу её родители были шокированы произошедшим. Но шок быстро перерос в восхищение. А когда пришло письмо из Хогвартса и семье Юлианы удалось окончательно осознать, что тот случай не массовое помешательство внутри отдельно взятой семьи, Мистер и Миссис Ваторе лишь порадовались за дочь.
Когда Юлиана уже приехала в Хогвартс, прихватив с собой Шелеста (своего кота), Распределяющей Шляпе пришлось немного призадуматься с выбором факультета для неё. Как один из вариантов она рассматривала Пуффендуй, но в итоге остановила свой выбор на Гриффиндоре.
Девочка не слишком стремилась иметь по всем предметам высший балл, тем не менее её оценки были достаточно хороши. Это и по сей день ничуть не изменилось. Как и Гермионе, из-за своего происхождения ей как-то пришлось нарваться на насмешки Малфоя. На что она ему тогда сказала, что как раз породистые животные в большинстве своём подвержены болезням и куда чаще глупы и несут лишь декоративный характер, в отличие от неизменно умных, здоровых и полноценных животных без богатой родословной. И привела в пример своего кота, когда-то подобранного на улице. Она уже забыла как именно тогда выразилась, но общий смысл был именно такой.
В силу своего характера, Ваторе просто не могла не возмутиться тем что кто-то погиб во время Турнира Трёх Волшебников. И всё в ту же силу своего характера, просто не могла не стать частью Отряда Дамблдора, когда в школе «завелась» Амбридж. Именно «завелась» как паразит. Примерно так думала о ней девушка. Тем не менее с Пожирателями лично не столкнулась.

5. Внешность
Худенькая девушка небольшого роста, который составляет всего 152 см. Не может похвастаться формами, как и ярко выраженной талией. Но и не сказать что совсем костями гремит. В её 16 у неё всё ещё формирующаяся фигура подростка, из-за чего на вид ей часто дают не больше 14-ти. Кожа светлая, но не настолько нежная чтобы от любого чиха обгореть. Её тёмно-русые волосы своей длиной достают до лопаток. Как правило прямые, но при повышенной влажности воздуха слегка подвиваются. Аккуратное лицо в форме сердца. Большие миндалевидные глаза бледно-голубого цвета, чуть прикрытые тенью длинных, но не слишком густых ресниц. Аккуратные брови. Тонкий аккуратный нос. Губы средней величины. В одежде в первую очередь ценит удобство и комфорт, хотя и может позволить себе хоть последние новинки моды. Но не в том состоит её интерес.

6. Характер 
Думаю стоит начать с того, что можно заметить в первую очередь. А именно с прущей со всех щелей позитивной энергии, которой так полна Юлиана. Окружающим довольно быстро становится понятно, что с ней не соскучишься. Для кого в хорошем смысле, а для кого в плохом. Конечно, в свете нынешних реалий сложно оставаться такой, но она старается не меняться, чтобы и другим поднять настроение и себя чувствовать лучше. Общительная и легко идущая на контакт девушка, но немного стеснительна когда дело пахнет романтикой. Слишком честная, настолько что от этого порой возникают проблемы. Она не особо задумывается, что может кого-то задеть правдой или недопонятой шуткой. С учётом вышеперечисленного и доброты Ваторе, у многих создаётся впечатление, что она наивна и проста. Однако же ей чётко ясна разница между дружбой и пресмыканием перед кем-либо. Второго вы никогда от неё не увидите, ибо гордость не позволит ей усадить себе на шею кого не попадя. Упрямая и своевольная личность, на любой счёт имеет собственное независимое мнение. Имеет не всем приятную привычку упоминать в разговорах предметы не-магического обихода. Никого намеренно не обижает. Но ответить может, правда сделает это сразу, не будет долго таить обиду и подробно обдумывать план мести. Учится хорошо, но на наивысших оценках не зациклена. Ради защиты родных и близких готова не только умереть, но и убить. Любит покрасоваться и быть оценённой по достоинству. В сам момент акта альтруизма она не ищет для себя выгоды, но постфактум, не получив никакой благодарности или иного положительного результата, расстраивается что зря старалась. Бывает излишне горда своими заслугами, доходит до хвастовства. Не может надолго оставаться совсем одна, так как страдает от одиночества. А если говорить о ней в качестве руководителя, Ваторе примет на себя эту ответственность при необходимости, но не сможет до последней мелочи всех проконтролировать. Из неё в этом деле скорее неплохая пусковая установка, которая запустит процесс и заставит взяться за дело даже ленивого. Но в дальнейшем от неё мало что зависит.

7. Ориентация 
Гетеро
8. Волшебная палочка 
Древесина — ель, сердцевина — сердечная жила дракона, длина — 12,5 дюймов (31,75 см)
9. Магические способности. 
Хороша ровно настолько насколько это вообще возможно для волшебницы переходящей на 6-ой курс, которая хоть и хорошо учится, но ничего не знала о магии до определённого момента и не особо стремится получать по всем предметам высший балл.
10. Артефакты    

11. Животные
Белый кот с жёлтыми глазами по кличке Шелест. Он так назван за любопытство из-за которого любит везде лазать. К тому же Шелест очень активный и игривый кот. Беспороден. Был найден котёнком на улице.

II анкета персонажа

1. Личный статус
Позитивный самородок
2. Опыт на ролевых 
Около 8-ми лет
3. Как часто будете нас посещать?
Каждый день
4. Связь с вами.
ЛС, телеграм или фейсбук

Отредактировано Юлиана Ваторе (2020-07-23 20:29:05)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

2

Юлиана Ваторе
чуть-чуть побольше про Хогвартс. У вас прекрасно описано время до него, а потом словно времени не хватило. Буквально пару строчек добавьте и приму

0

3

Пивз
Надеюсь теперь лучше.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Юлиана Элеонора Ваторе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно