Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Альбус Дамблдор


Альбус Дамблдор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия
Альбус Персваль Вульфрик Брайан Дамблдор

2. Возраст персонажа 
Ё110 лет

3. Род деятельности 
Директор школы волшебства и чародейства Хогвартс.

4. Биография  
Канон

5. Внешность 
Альбуус представляет из себя тот стереотипный образ который всплывает у большинства людей при слове "волшебник" - высокий, худой, в преклонных годах, длинные и седые волосы и борода в наличии. Директор Хогвартса имеет тонкие черты лицы, острый нос, проницательные глаза смотрят на мир из-за стекол очков-половинок что так напоминают лимонные дольки к который профессор питает особую любовь. Несмотря на свой возраст, Альбус выглядит весьма бодрым и живым пожилым человеком, у него осталась стать которой он обладал в молодости. В одежде предпочитает длиннополые мантии и головные уборы по типу шляп и колпаков, что впрочем является классикой для магического мира, и будучи весьма старым человеком для многих современных магов покрой его одежды может показаться немного архаичным. По собственным словам у Дамблдора есть шрам над правым коленом который представляет из себя точную копию лондонской подземки.

6. Характер 
Дамблдор - непростой человек. С одной стороны он всеми силами пытается добиться блага для близких и дорогих ему людей, возлагая на себя большую ответственность как директор школы, лидер Ордена Феникса, и просто человек который знает слишком много правды чтобы делиться ею с окружающими. С другой же стороны, Альбус тот кому не чужд холодный расчет, для достижения своих целей он может манипулировать людьми, подвергать умеренной дозе риска, и вообще проверять свои гипотезы на практике путем помещения нужных людей на нужное место. Шляпа не ошиблась в свое время распределив Дамблдора на факультет Гриффиндор, ибо смелость старого мага весьма велика, и если во имя великой цели потребуется отдать жизнь, он без колебаний это сделает. Профессор любит своих учеников и посвящает своей работе в качестве директора себя целиком, в школе он уважаемый человек и сам когда преподавал проявил немалый талант к педагогическому ремеслу. Альбус умен, и даже в каком-то плане гениален, он сам прекрасно осознает что его разум более силен чем у многих окружающих его, тем самым он может позволить себе давать советы или оспорить мнение тех кто казалось бы имеют семь пядей во лбу. Несмотря на великий ум и мудрость, Альбус может быть эксцентричным и не понятным для других, что впрочем, не мешает ему наслаждаться эффектом произведенными своими небольшими чудачествами. Великий маг имеет доброе сердце и искренне считает что Хогвртс может быть прибежищем для тех кто в нем нуждается, и в состоянии разглядеть в людях хорошее даже если они сами в себе этого не видят.

7. Ориентация 
Ох, а можно отойти от канона и все-таки сделаем Даблдора гетеро? Впрочем, в таком-то возрасте оно вообще надо?)

8. Волшебная палочка 
Бузина, 15 дюймов, волос их хвоста единорога.

9. Магические способности. 
Альбус Дамблдор является крайне могущественным магом преуспевшим в большинстве отраслей магии, его магический потенциал огромен, и хотя он никогда не прибегает к темной магии, дуэли с ним побаивается и сам Волдеморт. Способен трансгрессировать, использовать невербальную магию, легилеменцию и окклюменцию. Знает язык некоторых волшебных существ, как например русалок.

10. Артефакты    
Бузинная палочка - считается самой могущественной из всех, ибо по легенде сотворена самой Смертью. Много магических приспособлений в кабинете в Хогвартсе, в их числе Омут Памяти. Является так же владельцем фонарика который тушит огонь а не заживает его.

11. Животные
Феникс Фоукс

II анкета персонажа

1. Личный статус
Wizard is never late and he is never early

2. Опыт на ролевых
Оу.. ну лет 16 наверно уже, не помню

3. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь ежедневно

4. Связь с вами.
world_order

0

2

Альбус Дамблдор
Полагаю, если гетеросексуальным по канону персонажам ориентацию меняют, то вполне допустимо и наоборот, если будет представлено достаточно правдоподобно, решайте сами хд Добро пожаловать))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Альбус Дамблдор


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно