Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Гости магического мира

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Если у вас есть вопросы и предложения к администрации, если хотите нам что-нибудь сообщить или пожелать, но не зарегистрированы на форуме, пишите здесь. Ответим каждому!

Если вы видите, что игрока канонической роли давно не было, а вы хотите ее занять смело спрашивайте. Возможно ее не освободили из-за лени администрации, а не потому, что она занята.

Внимание: здесь можно задать свои вопросы, если вы еще не с нами. Для игроков есть тема связи с администрацией, не захламляйте, пожалуйста, тему. В теме могут отвечать все участники форума, особенно, если вопрос касается вашего персонажа на прямую или косвенно.На общие вопросы отвечает администрация форума. За ответы игроков администрация ответственности не несет! Дождитесь компетентного ответа.

0

31

Прошу продлить бронь на роль еще дня на 2-3, если такое возможно. Не успеваю с анкетой сегодня

0

32

Бартемиус Крауч
да без проблем) продлил

0

33

добра вам. вот хожу тут вокруг да около уже несколько дней... вам пригодится Луна Лавгуд?

0

34

lune конечно, что за вопрос. Тем более в 5-6 книге она активно фигурирует

0

35

Пивз
Последую примеру мистера Крауча и отмечусь, что тоже немного по-другому сложились выходные, не знаю, успею ли сегодня, в крайнем случае завтра выложусь  :rolleyes:
Не теряйте и держите мне мою зазнайку)

0

36

Гермиона Грейнджер
а у вас еще срок не вышел. В любом случае, спасибо за предупреждение. Продолжаем ждать и надеяться.

0

37

добрый вечер,
не могли бы вы уточнить, раз игра по локациям, то за реальные сутки нужно успеть вывести персонажа из зоны N, чтобы не тормозить других игроков? (когда не застал локалку и начал сразу с эпизодов, но вдруг... заинтересовался)

0

38

кто-то не совсем так. На 1 игровые сутки отводится несколько дней. Обычно 3-5, но мы по ситуации посмотрим и подстроим темп под удобное большинство. Иногда смену суток объявляли так же, как сейчас объявляют смену промежутка

0

39

Пивз, что ж, надо пробовать) отдадите Малфоя младшего? (если нет - Теодора Нотта?)

0

40

кто-то оба свободны) Выбирайте и я придержу для вас

0

41

Ох! Как дерзко и нагло вы тут пытаетесь воровать моё миллениальное сердечко!
Надеюсь, что наполнение настолько же покоряюще, как и форма!

0

42

1000! написал(а):

Надеюсь, что наполнение

Сами надеемся. Присоединяйтесь

0

43

Добра, этому шикарному форуму!
Хотелось бы уточнить нужен ли проекту Люциус Малфой, и если нужен, то вопрос ужЕ, нужен ли Северусу Снейпу лучший друг, ну.... и не только друг. Малодушно хотелось бы развивать из отношения в плоскости иной..с позволения разумееися Северуса.

0

44

Скользкий друг Малфой старший естественно нужен, сын уже есть. На счет отношений с Севушкой сказать не могу, пусть решает сам.
И спасибо за теплые слова в адрес нашего форума

0

45

Отлично! Можно тогда придержать товарища лорда Малфоя? И между делом шепнуть нашему зельевару, что я его жду.

0

46

И еще момент, можно ли Люциусу поменять внешность на Ли Пейса?

0

47

Привет, Люциус!

У меня смешанные чувства, относительно твоего предложения. С одной стороны, я всегда раскрываю образ Северуса более менее канонично, и каноничный Северус от такого расклада будет плеваться ядом. С другой стороны, именно потому что я обычно играю канон, делать это мне уже местами скучно. И попробовать принципиально новый путь с полным переломом персонажа было бы интересно.

Отсюда предложение: насколько я помню помимо основной сюжетной реальности у нас планируется раздел альтернатива и большая игра. Я предлагаю тебе в основном сюжете, в локациях, быть просто другом и соратником, почти братом, а в альтернативе пойти дальше и играть это большими атмосферными постами. Что скажешь?

Отредактировано Северус Снейп (2020-07-09 05:30:58)

0

48

Северус Снейп написал(а):

Привет, Люциус!

У меня смешанные чувства, относительно твоего предложения. С одной стороны, я всегда раскрываю образ Северуса более менее канонично, и каноничный Северус от такого расклада будет плеваться ядом. С другой стороны, именно потому что я обычно играю канон, делать это мне уже местами скучно. И попробовать принципиально новый путь с полным переломом персонажа было бы интересно.

Отсюда предложение: насколько я помню помимо основной сюжетной реальности у нас планируется раздел альтернатива и большая игра. Я предлагаю тебе в основном сюжете, в локациях, быть просто другом и соратником, почти братом, а в альтернативе пойти дальше и играть это большими атмосферными постами. Что скажешь?

Доброго вечера, Северус!
Я согласен с твоим предложением, друг мой! Да будет так!

0

49

Дня.
Долохова возьмёте к себе?

0

50

Наглый дуэлянт странный вопрос, конечно да. Ждем вас

0

51

Пивз
А можно и второго персонажа взять? Муди?

0

52

Антонин Долохов
а давайте вы первым освоитесь, анкету напишите, а там поговорим о втором. Принципиального запрета нет, но все будем делать по очереди

0

53

Пивз
То есть после того, как я выложу анкету на Тони, можно и вторым? Или как?

0

54

Антонин Долохов
поиграете немного Долоховым, останетесь - приживетесь, тогда можно будет

0

55

Пивз
Хех, а меня только баном и можно вытурить, или прямо сказать, что не устраиваю, как игрок. Делов то. А так вы фиг от меня избавитесь. Да и ждать долго. Сейчас по вк напишу товарищу, у него опыт побольше моего в Муди

0

56

Меня Долохов пригласил. Буду у вас Аластором Муди, в других переводах Грюм

0

57

Увы, при регистрации мне написали, что я якобы бот.
Просьба зарегистрировать ник Аластор Муди на почту overlord.ig@yandex.ru

0

58

Параноик сделано, проверяйте почту. Роль за вами до 13.07 включительно

0

59

Здрасти.
Как я вижу, у вас игровое время - июль 1996 и Антонин Долохов в игре - значит, январский побег ПС из Азкабана считается благополучно состоявшимся?
Хочу прибрать к рукам Рабастана Лестрейнджа, ну и уточнить, есть ли планы у амс на ПС в целом и конкретно на Лестрейнджей, и какие, если есть.
И аналогичный вопрос насчет Эммелины Вэнс, как с ней дела обстоят.
Заранее спасибо

0

60

Ну и еще сразу уточнение, а то я понял, что не понял.
В правилах указано, что посты свыше 12 строк будут подвергаться принудительному обрезанию. Скажите, от какого госта считаем 12 строк? А то у всех разные мониторы, разное все вот это, кто-то пишет в форме быстрого ответа, кто-то в ворде, кто-то в гугл-доках. Как бы вот не попасть впросак?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ваш пост соответствует правилам. Можно отправлять


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно