Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Гости магического мира

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Если у вас есть вопросы и предложения к администрации, если хотите нам что-нибудь сообщить или пожелать, но не зарегистрированы на форуме, пишите здесь. Ответим каждому!

Если вы видите, что игрока канонической роли давно не было, а вы хотите ее занять смело спрашивайте. Возможно ее не освободили из-за лени администрации, а не потому, что она занята.

Внимание: здесь можно задать свои вопросы, если вы еще не с нами. Для игроков есть тема связи с администрацией, не захламляйте, пожалуйста, тему. В теме могут отвечать все участники форума, особенно, если вопрос касается вашего персонажа на прямую или косвенно.На общие вопросы отвечает администрация форума. За ответы игроков администрация ответственности не несет! Дождитесь компетентного ответа.

0

2

Добрый день и поздравляю с открытием) Игра будет идти по второму поколению, как я понял? А что с сюжетом? Будет ли вся движуха только в школе, или предполагается несколько веток? Можно ли взять и "оживить" персонажа, который по канону умер (с логичным обоснованием, разумеется)?

0

3

Мимо проходил доброго, очень рады вниманию к нашему проекту. Откроемся через несколько часов, дописываю и доделываю некоторые темы.

Вы все правильно поняли. Игра будет по второму поколению, 6 курс ГП. Сюжет будет, меня на все разом не хватает. Будет заявлена игра в Лондоне и в школе, а там как сложится.
На счет оживления можно будет обсудить. Категорического "нет" не скажу.

0

4

Пивз, хорошо, что не только в школе, потому что хотелось бы играть за взрослого персонажа, пока еще точно не определился просто, но вряд ли это будет профессор Хогвартса... Кто-нибудь из Пожирателей смерти (думаю между Барти Краучем-младшим и Люциусом Малфоем) или членом Ордена Феникса (тут возможно Сириус Блэк или Люпин). Крауч-младший и Сириус Блэк по канону мертвы, в связи с этим и встал вопрос, позволите ли реинкарнировать кого-то из них. Смотря кто еще будет больше востребован и кому найдется тут место) Если у вас пока нет возможности однозначно ответить, то я подожду сколько потребуется, мимо такого проекта пройти не смогу в любом случае))

0

5

Мимо проходил отложим этот вопрос до вечера. Есть вариант, что дело перенесется на год раньше Я допилю необходимые темы и целиком отдамся обсуждением ролей.

0

6

Пивз, окей)

0

7

Ваш форум перенес меня на пятнадцать лет назад, это просто нечто! Локации, правила, где есть минимум и максимум для поста, анкета... Мерлин! Я чувствую себя ребёнком, что сбегал с уроков чтоб написать пост... Ох, какое же дежавю сильное... Спасибо!!!

0

8

майлав присоединяйтесь к нам, все, что смогу я для этого сделаю.

0

9

Пивз, обязательно подумаю, давно локаций не было!

0

10

Доброе день! Эх, как ностальжнуло)) придержите, пожалуйста, мисс Грейнджер)

0

11

Держим и ждем!

0

12

А я снова к вам с тем же вопросом про "мертвые" роли))

0

13

Мимо проходил как раз думал, вернетесь ли вы.
Думал я над вашим вопросом и решил, что возродить некоторых убитых персонажей можно. Это даже на руку моей сюжетной задумке.

0

14

О, я рад весьма) В таком случае Крауча-младшего оживить и забрать можно? Пожиратели смерти как-то ближе и привычней мне все же

0

15

Мимо проходил держу

0

16

Пивз, приду с анкетой в выходные

0

17

Никак не могу определиться, кого взять. Неканон имеет больше простора для игры, канон всё-таки ограничен каноном, но и канон могу. На что, в большей степени, будет упор, на развитие канонических линий по сюжету книги или на отхождении от книги и развитии собственного сюжета?

0

18

майлав переигрывать сюжет книги или фильма нет никакого желания. Да и не было этого раньше. Всегда был свой сюжет с альтернативой. Конечно, характеры персонажей и основную канву мы сохраним, но возможности будут у всех. Неканон будет зайдействован наравне с каноном.

0

19

Вечера! смени, пожалуйста, пароль на 1111

0

20

Кекси с готово, не забудьте сменить на свой.
И добро пожаловать

0

21

Приветствую. Хотелось бы занять роль Северуса Снейпа. Хотелось бы узнать:

1. Свободна ли роль?
2. Какие перспективы у персонажа по сюжету? Возможно ли альтернативное раскрытие характера, альтернативные события, "счастливый конец для злодея"?
3. В правилах под строками имеются ввиду строки в окошке сообщения или число предложений в посте? Есть привычка писать "современные посты". Боюсь не уложится в маленькие, но воспринимаю это как своего рода челенж, интересно попробовать.

0

22

Призрак подземелий, доброго времени. Я так и подумал, что это профессор Снейп. Вопросы перенесу в гостевую, там они более уместны все же.

Призрак подземелий написал(а):

1. Свободна ли роль?

Да, свободна. Все придержанные на данный момент роли отражены в теме Роли

Призрак подземелий написал(а):

2. Какие перспективы у персонажа по сюжету? Возможно ли альтернативное раскрытие характера, альтернативные события, "счастливый конец для злодея"?

В общем-то, я думаю, что Снейп это тот персонаж, который просто не может остаться без сюжета. Как в каноне, так и у нас. Он двойной агент, преподаватели и талантливый маг. Все будет зависеть от того, какие линии найдет для него игрок.

Призрак подземелий написал(а):

Возможно ли альтернативное раскрытие характера

Смотря в чем будет проявляться альтернатива. Если Снейп станет жизнерадостным пупсиком, то нет, нельзя. Если это что-то иное, то можно обсудить, но для этого все же лучше написать анкету. Так разговор будет предметнее.

Призрак подземелий написал(а):

альтернативные события, "счастливый конец для злодея"?

Конец злодея пока неизвестен. Как я уже писал, повторять в точности сюжет канона не будет. В моем сюжете уже имеется второе предсказание, которого не было в каноне, а к игровому 1 сент появятся еще расхождения. В целом чем больше будет идти игра, тем больше расхождений будет.

Призрак подземелий написал(а):

Есть привычка писать "современные посты".

Будем бороться!) Но у нас будет раздел для привыкших, где можно будет писать как обычно привыкли. Это флеши, альтернатива и раздел "большая игра".

0

23

Пивз

Пусиком Северус точно не будет. По остальному - ясно, спасибо!
Придержите персонажа на три дня, пожалуйста.

0

24

Призрак подземелий
за вами

0

25

Добрый день) на ролевой учитывается информация только книжного канона? Информация из интервью и pottermore считается каноном?

0

26

Гермиона Грейнджер
В основном упор на книгу/фильм. С частными случаями надо разбираться в частном порядке

0

27

Пивз
У меня скорее частный вопрос) на ГП вики вычитала, что Живоглот такой особенный, потому что он полукот, полуниззл (или полужмыр в зависимости от перевода). Теперь думаю, указывать эту особенность в анкете или нет.

0

28

Гермиона Грейнджер это можно. Хотя не помню Живоглота особо активным участником событий.

0

29

Пивз
Только если в третьей книге, где он сдружился с Сириусом и по его просьбе пытался похитить Питера в образе косы для него)
И спасибо за ответ.

0

30

Гермиона Грейнджер Ну, да. Но это все-таки эпизодическое такое. В основном ведет себя как кот. Если хотите делайте, только объясните, как такое животное попало к вам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ваш пост соответствует правилам. Можно отправлять


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно