Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабин Моро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия
Сабин Мишель Моро
2. Возраст персонажа 
12.11.1979 [16 лет]
3. Факультет  и курс 
Рэйвэнклоу [6-ой курс]
4. Биография  
Учёная-физик Мадлен Дюбуа на парижском симпозиуме случайно познакомилась с эксцентричным чистокровным волшебником Анри Моро. Волшебник и учёная сошлись на почве отношений к материи и влиянию на неё, и через год сыграли свадьбу.
Но женитьба на магле пришлась не по душе семье Анри, и его отлучили от семейных финансов. Так что перебираясь в Оксфорд, куда перевели Мадлен, Анри пришлось искать себе работу. С умом использовав прихваченное фамильное золото, Анри устраивается на административную должность в Министерство Магии Великобритании, легко воспользовавшись коррупцией и спустя годы даже умудряясь продвинуться по административной лестнице.
Где-то в процессе всего этого рождается Сабин. В семье эксцентричного волшебника и магла-учёной, которые стойко держались за свою этническую принадлежность. Энциклопедии и развивающие игры или же чистый врождённый дар, но Сабин родилась с очень высоким уровнем интеллекта, который собирался раскрыться на всю мощь, и никто не мог его остановить. С такими то родителями.
Хоть Анри и мечтал отправить свою дочь в Шармбатон, но его семья отказалась помогать ему с этим, и потому Сабин поступила в Хогвартс.
Едва Шляпа коснулась её макушки, как тут же выкрикнула "Рэйвенкло!".
Сабин стала довольно заметной новой ученицей Хогвартса. Разумеется в первую очередь из-за легко различимого французского акцента. Во вторую очередь из-за крайне нестандартных взглядов привитых её нетипичными родителями. И в третьих - благодаря тому самому высокому интеллекту, который, как иронично, не приносил ей высоких отметок, а лишь позволял сдавать все тесты и экзамены.
Сабин было интереснее изучать магию, а не учиться ей. Потому она часто пренебрегала школьными формальностями, придерживаясь лишь тех, что позволят ей не вылететь из Хогвартса и не расстраивать родителей.
Самым ярким событием считает Турнир Трёх Волшебников, так как он стал не только переломным в истории, но и дал Сабин возможность побольше узнать о Шармбатоне, о котором её отец безостановочно жужжал при любой возможности. А вот управление Амбридж прошло для Сабин довольно проблематично, так как она присоединилась к Отряду Дамблдора в качестве одной из нот протеста, но в битве против Пожирателей Смерти участие не принимала, ограничившись помощью в противостоянии слизеринцам.

5. Внешность
Вытянутое лицо с узким подбородком и выраженными скулами. Глаза миндалевидные, цвета незабудок. Волосы светлые. Нос небольшой и круглый. Между двумя верхними центральными зубами небольшая, но заметная щелочка. Для своего возраста обладает весьма выраженными девичьими округлостями, хотя рост всё ещё всего 166 сантиметров. Обладает живой мимикой и скупой, но яркой жестикуляцией.
6. Характер 
В меру эксцентричная, Сабин считает себя умнее почти всех вокруг. Учеников так точно. Аргументированный максимализм является двигателем её мотивации. Добиться её авторитета крайне непросто, хоть она из-за собственной высокой самооценки нередко играет в снисходительность, чтобы помочь кому-нибудь. Считает жизнь вокруг абсурдом, и пытается влиться в неё. Спасибо маминым книжкам по философии. А благодаря её книжкам по физике имеет склонность к изучениям, анализу и познаниям в целом. При этом откровенно считая школьные занятия бесполезным делом для тупых, утруждаясь лишь выполнять нужные нормативы чтобы продвигаться дальше по учебной лестнице, но не проявляя особого энтузиазма за исключением особо интересных тем.
7. Ориентация 
Мало кто потянет с ней встречаться, так что неизвестно.
8. Волшебная палочка 
Акация. Перо феникса. 12 дюймов.
9. Магические способности. 
Способности одарённой волшебницы любящей самообучение и переходящей на шестой курс.
10. Артефакты    
-
11. Животные
-
II анкета персонажа

1. Личный статус
la vie est absurde
2. Опыт на ролевых 
Очень большой
3. Как часто будете нас посещать?
Скорее всего каждый день
4. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Сабин Моро (2020-07-09 21:22:45)

0

2

Отлично, приняты. Располагайтесь )

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно