Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Обсуждаем ~ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь ищем партнеров.
Предупреждения:
1. Пожалуйста, помните, что в некоторые локации все подряд придти не могут. Например, мальчики не могут придти в спальню девочек. Нельзя зайти в гостиную не своего факультета.
2. Локационная система игры подразумевает открытый эпизод. Т.е. к вам могут подключиться все, кто в это время находятся рядом. Например, при разговоре в коридоре, Большом зале. Если хотите поговорить тайно делайте это тихо, быстро и в безлюдном месте

0

2

Приветствую! Открыт любым игровым предложениям!

0

3

Мне кажется немного глупым проводить урок для одного ученика. Хотя можно представить что массовка есть и все дела. Других идей пока нет.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

4

Открыт для предложений

0

5

У меня есть идея на альтернативную реальность, то есть эпизодник, где моего персонажа ждут страдания и смерть. Мне бы там пригодились персонажи которые могут это обеспечить с гарантией.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

6

Юлиана Ваторе
обеспечу пытками

0

7

Я ещё думала может Долохова дождаться. Тут конечно и 1 на 1 хватит сполна. Просто он тоже вот скучал как я видела во флудилке. В общем пока выскажу в чём идея. Суть в том что Юлиана защищает свой дом и своих немагических родителей. И эта попытка терпит крах.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

8

Юлиана Ваторе
квест на 3?

0

9

Юлиана Ваторе написал(а):

У меня есть идея на альтернативную реальность, то есть эпизодник, где моего персонажа ждут страдания и смерть. Мне бы там пригодились персонажи которые могут это обеспечить с гарантией.

А почему альтернативную?) Вполне ходовая идея. Только вам надо сбежать в конце живой.

0

10

Пивз написал(а):

А почему альтернативную?) Вполне ходовая идея. Только вам надо сбежать в конце живой.

Потому что хотелось эпизодник. Да и в основной игре я не поняла, этот товарищ на свободе? А так я не против и в основной.

Отредактировано Юлиана Ваторе (2020-07-24 14:34:14)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

11

но я то пока в Азкабане

0

12

Значит остаётся ждать когда это изменится или уже сейчас обыгрывать в эпизоднике альтернативу возможного будущего.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

13

Начну игру

0

14

Есть желающие поиграть?

0

15

William Weasley
Могу предложить рискнуть здоровьем ворваться в гостиную ордена Феникса. Там снейп  в состоянии не стояния и Альбус )

0

16

Северус Снейп
Сыграем?

0

17

Ищу, с кем бы поиграть)

0

18

Плакса Миртл написал(а):

Ищу, с кем бы поиграть)

Я свободна. Излагай любые идеи)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

19

Юлиана Ваторе
Согласна. Тогда предлагаю такой сюжет. Юлиана кормит своего кота специальным кормом, Миртл это видит и начинает интересоваться, потому что в её время кошек кормили совсем по-другому. Эта беседа перетекает в разговор о том, что ещё изменилось в мире за то время, пока Миртл была привидением.

0

20

Я так поняла это не эпизод. А обычная игра?

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

21

Юлиана Ваторе
Вообще-то я думала именно об эпизоде. Потому что в основной игре моя героиня сидит в кабинете директора и ждёт Дамблдора, с которым мы договорились об игре. А поскольку Дамблдора до сих пор нет в локации, то и получилось так, что я осталась без партнёра и хотела пока сыграть в эпизоде.

0

22

Плакса Миртл
Хорошо) Кому эпизод создавать?

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

23

Юлиана Ваторе
Я сейчас немножко занята, так что буду благодарна, если ты создашь.

0

24

Ищу с кем сыграть

0

25

Желающие?

0

26

Антонин Долохов
Уолден Макнейр
Я бы с вами поиграла, вот только не представляю, какой общий сюжет можно придумать для Плаксы Миртл и Пожирателей Смерти.

0

27

Плакса Миртл
только альтернатива - Уолден в Хогвартсе. Или прошлое

0

28

Уолден Макнейр
Согласна отыграть прошлое.

0

29

Антонин Долохов
Уолден Макнейр
Я уже много раз что-то предлагала. Если вы помните мою идею, скажите создавать ли мне тему в альтернативе для этого? Если забыли, о чём речь, всегда готова напомнить)

Отредактировано Юлиана Ваторе (2020-08-26 08:38:28)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

30

Плакса Миртл
ок
Юлиана Ваторе
напомните

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Обсуждаем ~ » Поиск партнера для игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно