Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Омут памяти ~ » Драко Малфой


Драко Малфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия
Драко Люциус Малфой.
2. Возраст персонажа
5 июня 1980 года, 16 лет.
3. Факультет и курс
Студент факультета Слизерин, VI курс.
4. Биография
» Единственный ребенок в семье, привыкший быть центром вселенной. С детства балован вниманием слуг и лелеем матерью, что до отца – тут все сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Люциус не желал видеть в своем сыне, единственном наследнике, бесхребетного щенка, поэтому являл собой образец требовательного отца, чей одобрительный взгляд едва ли касался светлой макушки более десяти раз за всю жизнь, как бы Драко ни старался угодить.
» Еще на полпути в Хогвартс во второй судьбоносный раз столкнулся с мальчиком-имеющим-множество-титулов, предложив ему дружбу вместе со своим покровительством, но завязавшийся спор и, возможно, соревновательный дух не способствовали положительному результату, обрекая их стать злейшими школьными врагами. С того дня Малфоя бесперебойно жутко бесило и раздражало, что Поттер, а не он, самый известный ученик в школе.
» На Слизерине за Драко, как за негласным лидером, с первого по пятый курс тенью следовали два студента, к которым он относился чуть лучше, чем к остальным; вовсе не из чувства привязанности, скорее из корыстного желания иметь при себе свиту. По крайней мере, так было в начале // в этом он себя убеждал, считая само понятие дружбы недопустимой слабостью, ведь со слов отца все взаимоотношения должны выстраиваться на обоюдной выгоде.

Важные моменты в жизни:
В 1992-м году произошло сразу два значимых события: юноша получил место ловца в команде по квиддичу, родовое поместье Малфоей было подвергнуто скандальному обыску со стороны министерства на предмет темномагических артефактов.
В 1993-м при поддержке извне пытался дискредитировать Рубеуса Хагрида в глазах учеников; добиться увольнения учителя у него в итоге не получилось.
В 1994-м стал свидетелем парада упивающихся смертью на чемпионате, застал турнир трех волшебников. Лже-Грозный глаз Грюм обратил его в хорька – унизительное, требовавшее отмщения когда-нибудь событие.
1995-й год начался с очень приятного для молодого человека назначения на должность старосты факультета, в этом же году он вступил в инспекционную дружину, уверяя всех вокруг, что теперь все будет так, как ему захочется.
А 1996-й год стал переломным. Темный лорд вернулся, и он заметил сына Люциуса, поручив миссию, которая кажется невыполнимой. Драко с гордостью, но и с каким-то грустным осадком на душе, принимает черную метку. Сможет ли он выполнить поручение, получится ли у него исполнить свой долг перед семьей и спасти отца.
прим. В том, что Малфой старший в Азкабане, не без основания винит Гарри Поттера.

5. Внешность
Цвет волос: блондин.
Цвет глаз: серые.
Телосложение: астеническое.

Высокий худощавый молодой человек. Обладает присущей всем представителям рода бледной, почти прозрачной кожей и островатыми чертами лица. Неудивительно, что когда злится или испытывает сильное смущение, на его лице проступают некрасивые красные пятна, придавая его облику несколько болезненный вид. Короткие светлые, почти белые, волосы по обыкновению старательно приглажены или зачесаны назад, чтобы больше походить на Люциуса. В повседневности парень так же не пренебрегает деталями: от булавки на школьном галстуке до фамильного перстня из серебра на безымянном пальце; одеваться предпочитает дорого, следуя собственному убеждению, что встречают, как и провожают, по внешнему виду.
6. Характер
Ставит себя выше других по происхождению, отсюда надменность и нарциссизм, в большей степени проявляющиеся в презрительных ухмылках, брезгливом выражении лица, нередко в оскорбительных колкостях, которые легко слетают с его подвешенного на это дело языка, и решительно переходят разумные границы нравственности. Все потому, что взгляды Драко – это взгляды его отца, однако в отличие от своего влиятельного родителя, он не научился их отстаивать ввиду отсутствия под рукой такого инструмента, как финансовая независимость. Прикрываясь фамилией из священного списка чистокровных волшебников, как щитом, он просто напускает на себя важный вид и ведет себя как позер, кичась происхождением. Подлость и безразличие к моральному аспекту свойственны ему так же, как привитые с детства манеры, правда благоразумие, выражающееся в самом главном принципе «не попадись», хоть немного, но ограничивает жестокую натуру. Он искренне считает себя невероятно остроумным, поэтому заметно теряется, если вдруг – такое бывает - ему нечего ответить, в таких случаях прибегает к излюбленному приему «высмеять и опустить оппонента».
7. Ориентация
Убежденный гетеро; на его плечах лежит груз ответственности за продолжение древнего рода.
прим. Не исключено, что об однополых отношениях не слышал / не видел.
8. Волшебная палочка
10 дюймов, боярышник и волос единорога.
9. Магические способности.
Уровень владения магией по той или иной дисциплине можно определить по его успеваемости в школьном табеле. Вкратце: уверенно держится на метле, хорош в зельях, опасный противник в нападении со спины и такой себе середнячок в боевых заклинаниях, когда лицом к лицу. В том числе у него есть некоторые задатки к изучению темной магии, но пока все это базируется на домыслах и ощущениях.
10. Артефакты  
Серебряный перстень с гербом Малфоев (магической силы не имеет, просто украшение).
Спортивная метла для квиддича.
11. Животные
Сова.

II анкета игрока

-

Отредактировано Драко Малфой (2020-07-10 18:20:19)

+1

2

Драко Малфой
допишите, пожалуйста, буквально пару строк про 5 курс, про появление Лорда и все эти события.

0

3

Пивз
Вы упомянули, что сюжет стартует по пятой книге, так что V курс и появление темного лорда планировалось отыгрывать.

0

4

Драко Малфой написал(а):

Вы упомянули, что сюжет стартует по пятой книге, так что V курс и появление темного лорда планировалось отыгрывать.

О, значит где-то палочку не дописал. Если еще подскажите, где это, то я немедленно исправлю
Я в начале метался с какого курса начать сюжет с 5 или 6 курса, отсюда вышла путаница

Игра по 6 курсу, время - лето между курсами

0

5

Пивз
вроде в сюжете и во флуде, может на лиле (если попадется на глаза - маякну)
правки в анкету внес, но в лс один уточняющий вопрос

0

6

Прошу прощения у всех, у кого отнял время.
Не буду навязывать свое видение персонажа, надеюсь, что проект найдет своего Драко Малфоя.

Отказываюсь от роли и  прошу убрать анкету в архив (не против, если профиль будет передан следующему игроку вместе с ней).

Отредактировано Драко Малфой (2020-07-10 18:19:44)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Омут памяти ~ » Драко Малфой


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно