Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Северус Тобиас Снейп


Северус Тобиас Снейп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия
Северус Тобиас Снейп.

2. Возраст персонажа 
36 лет.

3. Факультет  и курс 

Преподаватель Зельеварения в Хогвартсе. Декан Факультета Слизерин. Пожиратель смерти. Член Ордена Феникса. Автор научных публикаций по Зотти и колдомедицинскому зельеварению. Печатается под псевдонимом.

4. Биография  

Северус Снейп посвятил большую часть жизни тому, чтобы забыть первые её одиннадцать лет. И способы, которые он для этого использовал оказались дорогой в ад. Сын аристократки потерявшей голову от любви  и магла, который любил лишь себя, он кажется всю свою жизнь жил на два мира. В одном был тиран-отец в другом магия, сила, традиции рода, который отвернулся от матери, но дал знания и навыки аристократа юному отпрыску глупышки Эйлин Принц. Знакомство с Люциусом Малфоем и другими "звёздами" факультета, наставления деда и бабки… всё это формировало личность юного слизеринца в весьма определенном русле и привело к неосторожно брошенному “полукровка!” в сторону самой важной девушки его жизни.

А дальше… дальше одинокий запутавшийся мальчишка получил наследство собственных почивших деда и бабки, узнал каково быть сиротой, когда обнаружил мать забитую до смерти в их доме в Паучьем переулке, вынужден был смирится, что отец после этого события пропал без вести и смог избежать мести. Но самое главное - он лишился того единственного лучика солнца, что был в его жизни. Лишился поддержки и внимания Лили Эванс... Узнав, что девушка выходит замуж молодой волшебник избавился от последних сомнений на выбранном пути. С гордостью он принял метку и благословение Тёмного Лорда. В обмен на свою верность он попросил тогда лишь одного  - найти и уничтожить Тобиаса Снейпа. Вольдеморт просьбу выполнил, лично, чем сразу же снискал полное доверие юного Северуса. И владел им до того дня, пока не отнял жизнь Лили. Его девочки. Его рыжего солнца.
В тот день Альбус Дамблдор обрёл самого верного и надёжного из своих шпионов. Неутомимого внимательного, способного выдержать любую боль. В тот день Снейп плакал в последний раз.

Годы затишья, которые подарил миру младенец Северус потратил на то, чтобы углубить свои знания в различных магических науках, получил ряд научных публикаций, занял место преподавателя в Хогвартсе, сумел добиться места декана слизерина и… защищал Гарри Поттера. С самого детства он наблюдал за мальчиком ожидая, пока тот наконец станет частью магического мира.

Такова история этого волшебника известная Альбусу Дамблдору. Том Рэдл знает совсем другую. А каждый ученик Хогвартса сможет поведать свою, такую, что двум титанам магического мира и не представить. Что же на самом деле творится в голове этого человека, какие цели он преследует, почему делает то что делает, что чувствует... этого не знает никто. Главное, что стоит помнить находясь рядом с Северусом Снейпом... в действительности всё совсем не так, как на самом деле. Нет, в этом предложении нет ошибки.

5. Внешность

Высокий, темноглазый и темноволосый мужчина худого телосложения. Всегда опрятен и чисто выбрит. К многочисленным замечаниям о грязных волосах со стороны студентов (поверьте он о них знает), относится равнодушно, с лёгким сожалением о том, что детям не приходят в голову размышления о повышенной влажности в подземельях. Предпочитает комфорт и немаркие цвета в одежде. Вне школы и вне общества высокопоставленных “друзей” может отказаться от мантии в пользу обыкновенных рубашки и брюк, но никто чьи слова могут дойти до ушей тёмного лорда его в таком виде не узрит.

6. Характер 

Характер нордический, склонен к самоиронии и сарказму. Маска настолько приросла к лицу, что снять её он временами не может даже перед самим собой. Абсолютно предан Дамблдору и ищет его одобрения видя в нём некую “отцовскую фигуру” в чём разумеется никогда не признается. Даже под пытками. Школьное преподавание для него невероятно скучный процесс, поскольку знания мужчины гораздо шире школьной программы и от бесконечного повторения азов “ржавеют” мозги. Однако искренне рад, когда видит в ком-то живой интерес к своему предмету, независимо от факультета и происхождения.

Страдает от того, что будучи под надзором лояльных лорду учеников не имеет возможности в полной мере это демонстрировать и вступать с одарёнными учениками в дружескую полемику. Внимателен, наблюдателен, ответственен. Невероятно замкнутый и очень самокритичный человек.  Вежлив, как и подобает аристократу, к коим он себя причисляет ни по статусу, а скорее по жизненному кредо. Справедлив, хотя его меру справедливости многие сочли бы специфической и жестокой. Уважительно относится к Минерве и пожалуй хотел бы стать ей другом. Она узнает об этом последней.

Нуждается в поддержке Альбуса куда больше чем готов это признать. Считает себя недостойным чьей-либо помощи после гибели Лили. С теплотой относится к Драко Малфою, которому стал крёстным отцом. На момент начала игры по долгу находится в резиденции Милорда выполняя обязанности зельевара и оказывая мед.  помощь тем Пожирателям, которым она нужна после Азкабана. Это крайне тяжело для него психологически и маг находится на грани абсолютного морального истощения.

7. Ориентация

Убежденный гетеросексуал. Возможна бисексуальность если это будет логично по ходу игры при наличии соответствующего соигрока. С медленным мучительным осознанием, переходом “от” и “до”. Не ждите “пришёл, увидел возлюбил”.

8. Волшебная палочка 
Акация и сердечная жила дракона. 18 дюймов.

9. Магические способности.

Окклюменция, лигилеменция, Зоти, травология и зельеварение. Невербальная магия. Беспалочковая на среднем уровне, требует огромного напряжения. Основы колдомедицины, магловской психологии. Неплохо рисует если речь идёт о зарисовке образцов полезных растений. Ничего иного рисовать никогда не пробовал, так как не видит смысла. Хорошо разбирается в литературе как магловской так и магической.  С трансфигурацией всё плохо. Да, совсем плохо. Необходимость постоянно обращаться за помощью к Минерве раздражает. Способность вызова телесного патронуса - лань. В полётах на метле успех ниже среднего. Предпочитает перемещаться с помощью аппарирования, летучего пороха или порт-ключа, однако в случае сильной нужды взлететь может и шею себе не свернёт.

10. Артефакты  

Не имеет особых личных артефактов на момент начала игры.

11. Животные

Нет личных животных на момент начала игры.

II анкета персонажа

1. Личный статус

В действительности всё не так, как на самом деле.

2. Опыт на ролевых 
Больше 12 лет.
3. Как часто будете нас посещать?
Не менее двух раз в неделю. По возможности чаще. Через месяц отсутствия можно удалять, но обычно молча не исчезаю.

4. Связь с вами.

Соц. сеть в контакте, ЛС. Ссылку на страницу ВК выдам по запросу в ЛС.

Отредактировано Северус Снейп (2020-07-06 04:42:56)

0

2

Северус Снейп написал(а):

Преподаватель Зельеварения в Хогвартсе. Декан Факультета Слизерин. Пожиратель смерти. Член Ордена Феникса. Автор научных публикаций по Зотти и колдомедицинскому зельеварению. Печатается под псевдонимом.

На 6 курсе Снейп наконец становится преподавателем ЗОТИ. Но я так люблю Снейпа зельевара, что могу не заметить этого

0

3

Пивз
Прошу прощения, немного попутала хронологию (ну и да, тоже люблю Снейпа-зельевара).
Поменять не проблема. Меняем или оставим ностальгии для?

0

4

Северус Снейп написал(а):

Пивз
Прошу прощения, немного попутала хронологию (ну и да, тоже люблю Снейпа-зельевара).
Поменять не проблема. Меняем или оставим ностальгии для?

Решай, как хочешь.

0

5

Пивз

Если решение за мной, то я оставлю. Спасибо.

0

6

Принят, еще раз добро  пожаловать

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Северус Тобиас Снейп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно