Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Плакса Миртл


Плакса Миртл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I анкета персонажа

1. Полное имя и фамилия Миртл Элизабет Уоррен, также известна как Плакса Миртл.

2. Возраст персонажа  Навеки 14 лет.

3. Род деятельности  Привидение.

4. Биография  

Родилась в семье маглов в 1929 году, родители – мистер и миссис Уоррен. В 11 лет совершенно неожиданно получила для себя приглашение в Хогвартс, школу чародейства и волшебства, о которой раньше не имела понятия. Сказать, что Миртл обрадовалась – значит ничего не сказать. Ведь женщина, владеющая чарами, воистину очаровательна!
Училась Миртл на факультете Равенкло. С однокурсниками отношения складывались по-разному: с кем-то Миртл ладила, с кем-то нет. Особенная взаимная неприязнь возникла у Миртл с Оливией Хорнби, которая любила посмеяться над её очками. Так произошло и в тот день 13 июня 1943 года, который для Миртл стал роковым: в очередной раз поссорившись с Оливией из-за очков и уйдя в туалет, чтобы поплакать вволю, Миртл стала жертвой василиска, которого втайне выпустил Том Риддл, в будущем известный как Вольдеморт. С тех пор привидение Плаксы Миртл вот уже более полувека обитает в покинутом туалете для девочек. Впрочем, порой Миртл покидает туалет и заглядывает в другие места Хогвартса. Как-то раз она заприметила мальчика по имени Гарри Поттер, который ей очень понравился и, к тому же, был настоящей знаменитостью. С тех пор Миртл мечтает завоевать внимание Гарри Поттера.

5. Внешность 

При жизни – темноволосая девочка невысокого роста, среднего телосложения. Полудлинные волосы всегда носила завязанными в два хвостика по бокам, а лоб её был прикрыт чёлкой. Из-за близорукости была вынуждена носить очки. Особенной красотой Миртл не отличалась.
Примерно так она выглядит и после смерти, если не считать того, что тело её стало прозрачным, а все краски исчезли, словно Миртл превратилась в героиню чёрно-белого магловского фильма.

6. Характер 

Несмотря на непримечательную внешность, при жизни Миртл любила пофлиртовать с парнями – впрочем, без особого успеха. Была склонна к резким переменам настроения, могла легко расплакаться. Впрочем, нельзя сказать, чтобы она искренне и подолгу грустила, просто рано усвоила, что слёзы – действенный инструмент воздействия на людей, особенно на парней. Так что не стоит приписывать Миртл особенную склонность к меланхолии, скорее это девушка себе на уме, которая любит давить на жалость.
Многие эти качества остались с ней после смерти и становления привидением.

7. Ориентация Гетеро.

8. Артефакты   Нет.

9. Магические способности.  Способна проходить сквозь стены, летать по воздуху. Не нуждается в пище и питье.

II анкета персонажа

10. Личный статус Tom, get out of my bathroom! You’re not a girl!

11. Опыт на ролевых  10 полных лет.

12. Как часто будете нас посещать?  Постараюсь каждый день.

13. Связь с вами.
ЛС, почта в профиле.

0

2

Приняты)
Добро пожаловать

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Волшебники ~ » Плакса Миртл


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно