Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Обсуждаем ~ » Обсуждение сюжета и предложения по квестам


Обсуждение сюжета и предложения по квестам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь будем обсуждать сюжет и общие квесты

0

2

Пивз
Лично я ничего не имею против. Подождём, что ответит Сабин.

0

3

Плакса Миртл
обсуждаем здесь) и предложения тоже несем сюда.

0

4

На свободе или в Азкабане мой персонаж?

0

5

Антонин Долохов
варианта 2 - вы можете написать, что вас освободили или отыграть это непосредственно в игре. Как хотите. Оба варианта допускаются

0

6

Мой совет: берёте всех участников. Делите их на тех, кто в Хогвартсе, на тех, кто в ОФ и кто в ПС. Хогвартс пусть играет учебный процесс или подготовку к нему.
ПС и ОФ - задания от Лорда (НПС) у одних и битва с ними вторых

0

7

Уолден Макнейр
Собственно вот. Можете тут же и обсудить этот вопрос

Антонин Долохов написал(а):

На свободе или в Азкабане мой персонаж?

Пивз написал(а):

Антонин Долохов
варианта 2 - вы можете написать, что вас освободили или отыграть это непосредственно в игре. Как хотите. Оба варианта допускаются

0

8

Пивз
будет достаточно интересно обыграть это в самой игре

0

9

Я кстати в Хогвартсе нахожусь на момент игры?

0

10

Альбус Дамблдор написал(а):

Я кстати в Хогвартсе нахожусь на момент игры?

Уж вы то спокойно можете быть где угодно. Хоть у Дурслей в доме, хоть на краю океана.

Уолден Макнейр написал(а):

тогда как освобождение играть?

Хороший вопрос. Но предлагаю оставить за скобками личность и приказы Лорда и исходить из того, что он приказал освободить сторонников. А как - не его забот дело. Как вам такой расклад?
Кто у нас кстати на свободе то остался. Люциус тоже с вами сидит, но он пропал что-то подсказывает с концами Очень надеюсь на Снейпа, как говорится ничего не предвещало.

Аластор Муди написал(а):

Чем на момент начала игры занимается ОФ?

У вас есть "председатель" Вот он и скажет, что поручил ОФ. Скорее всего выслеживаете ПС

0

11

Пивз написал(а):

У вас есть "председатель" Вот он и скажет, что поручил ОФ. Скорее всего выслеживаете ПС

Значит - к Альбусу

0

12

Пивз
Предпочитаю на свободе в начале игры

0

13

Аластор Муди написал(а):

Значит - к Альбусу

Прошу прощения, забегался я весьма. Что ж, можем начать игры с тобой Аластор либо в штабе ОФ т.е. на Гриммо, или же встретиться где-нибудь в Хогсмиде или в Косом Переулке. Думаю Мне после работы вполне допустимо появляться вне школе))

0

14

Можно узнать, а где локации Хогвартса? Пока у нас не будет Хогвартса, я не смогу начать игру.

0

15

А где мне начать игру?

0

16

Альбус Дамблдор написал(а):

Прошу прощения, забегался я весьма. Что ж, можем начать игры с тобой Аластор либо в штабе ОФ т.е. на Гриммо, или же встретиться где-нибудь в Хогсмиде или в Косом Переулке. Думаю Мне после работы вполне допустимо появляться вне школе))

На Гриммо, он же штаб ОФ. Или уже нет?

0

17

Плакса Миртл
Я создаю локации под "заказ" с тем, чтобы не плодилось миллион и одна локация. Вам создать туалет для девочек или что-то другое?

Аластор Муди написал(а):

На Гриммо, он же штаб ОФ. Или уже нет?

Все еще он
Уолден Макнейр
кстати, если что я могу поддержать игрой кем-нибудь второстепенным

0

18

Пивз
как раз нужно начать типа побег или освобождение по заданию Лорда

0

19

Очень хочется начать Игру в ОФ ) (Альбус обратите внимание на ЛС)) с собственно рассказа о планах Лорда относительно общего побега Альбусу )

И далее обыграть сам побег ). точнее помощь в нём с лечение пострадавших ПС после.

0

20

Северус Снейп
А знаешь, прихода-ка на Гриммо, там Аластор должен появиться, можем как втроем и осудить планы Ордена)

+1

21

Так, мне что и где писать? Азкабан или уже свобода?

0

22

Тот же вопрос: где и с кем?

0

23

Кстати, только что пришла в голову такая идея.
По сюжету Кровавый Барон впал в такое неистовство, что не даёт покоя другим привидениям. Что, если причиной тому - угрызения совести по поводу своего прошлого и убийства Елены Равенкло, которых он не в силах больше терпеть? И что, если он решится на крайний шаг: попытаться любой ценой раздобыть у Министерства Магии Маховик времени, чтобы предотвратить собственное преступление? Узнав об этом (каким образом - это можно придумать), Миртл тоже могла бы попробовать обратиться в Министерство Магии с апелляцией, в которой просила бы пересмотреть решение о своём вечном заточении в Хогвартсе.
Сможет ли Кровавый Барон раздобыть Маховик времени - это оставляю на усмотрение администрации (мне известно, что на многих форумах по ГП крайне не любят его использование). Но сама сюжетная линия, в которой приняла бы участие и Миртл, могла бы, ИМХО, прийтись кстати.

0

24

ошибся темой

Отредактировано William Weasley (2020-07-28 16:15:46)

0

25

Так, вопрос: где Уолден?
Потому что я до сих пор не знаю, на свободе Уолден или в Азкабане? Если в Азкабане, когда побег или освобождение, если на свободе, то как давно сбежали

Отредактировано Уолден Макнейр (2020-07-29 14:34:49)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Обсуждаем ~ » Обсуждение сюжета и предложения по квестам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно