Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~ Громовещатель ~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления администрации, которые нельзя проигнорировать без последствий

0

2

Ролевая игра считается официально открытой. Сегодня был дописан сюжет. Я долго (очень) определялся с годом начала игровых событий. Хотелось время между событиями 5 и 6 книгами. Мы не будем переигрывать сюжеты книг или фильмов. Наши события пойдут в другую сторону. Какую? Присоединяйтесь, тогда узнаете.

Пивз

0

3

Приветствуем нового модератора проекта Бартемиуса Крауча
Мистер Крауч будет ревностно проверять анкеты игроков.
Прошу любить и не жаловаться!
Мистеру Краучу желаем удачи и терпения

+3

4

Уважаемые игроки, обращение к тем, кто еще не написал свою анкету.
Завтра с утра я выложу первый "общий квест" для направления игры. Рассчитывать буду на тех, кто уже анкету написал. Тем кому пока сложно состыковаться в игре, Миртл, вы например я готов составить компанию от НПС персонажа. Те кто уверены, что напишут анкету в ближайшее время просьба отметиться мне в ЛС. Буду держать вас в голове и подключу к игре как только анкета будет готова
Заранее прошу прощения за возможные накладки, я иногда лажаю сам, забывая свои же правила. Буду исправляться!

+2

5

Считаю игру открытой
Итак, как я обещал первый общий квест в доступе. Читаем здесь комментируем, предлагаем, критикуем тут. Я пока разминаюсь, так что сильно не бейте.
Напоминаю. Просьбы о создании локаций пишем вот здесь
Все остальное несем во флуд.
Девушки, Сабин и Миртл возможно вас как-то получится сконнектить? Если нет, то давайте думать, чем я вам могу помочь с игрой. (Предложение НПС в силе).
Грюм, думаю вы найдете себе игру.

Всем приятной игры, погнали!

Обновлены правила форума. Добавлен пункт с исходом боя и дуэлей. Говорим спасибо внимательному Антонину Долохову

+1

6

И снова обновления на форуме.

Благодарность
Во-первых, выражаю огромную благодарность Плаксе Миртл, которая проверила и исправила ошибки в основных темах нашего форума: "Правила форума" и "Сюжет". Для меня люди умеющие грамотно писать и красиво рисовать - почти Боги и уж точно особенные. Мирт, еще раз спасибо

Дуэли
Во-вторых, после бурных дискуссий везде где это могло состояться, изменены правила форума. Изменения коснулись двух разделов. Появился новый раздел "дуэли". Пока правила там сырые и вызывают множество вопросов. Предложения и пожелания по улучшению раздела по-прежнему принимаются. Особенно хочу услышать предложения по учету способностей персонажей в отдельных видах магических искусств.

Размер постов
В-третьих, долгожданное изменение правил касающихся размера поста. С этого времени максимальный размер поста установлен в 1000 символов. ББ-коды при этом не учитываются. Для удобства под формой ответа установлен счетчик, который подскажет превышен ли лимит поста и если да, то на сколько. Надеюсь с этой системой игра будет удобнее.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно