Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Гости магического мира

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

Если у вас есть вопросы и предложения к администрации, если хотите нам что-нибудь сообщить или пожелать, но не зарегистрированы на форуме, пишите здесь. Ответим каждому!

Если вы видите, что игрока канонической роли давно не было, а вы хотите ее занять смело спрашивайте. Возможно ее не освободили из-за лени администрации, а не потому, что она занята.

Внимание: здесь можно задать свои вопросы, если вы еще не с нами. Для игроков есть тема связи с администрацией, не захламляйте, пожалуйста, тему. В теме могут отвечать все участники форума, особенно, если вопрос касается вашего персонажа на прямую или косвенно.На общие вопросы отвечает администрация форума. За ответы игроков администрация ответственности не несет! Дождитесь компетентного ответа.

0

91

Приветствую, этот форум напомнил мне далекое ролевое прошлое, и дизайн  выполнен в аккурат так же  как и тогда, прямо шарахнула ностальгия.  Скажите пожалуйста, а доступна-ли регистрация неканонов и насколько ревностно Вы относитесь к каноничности персонажей? Не могу определиться в каком русле мне лучше идти к Вам.

0

92

неканоны неканоны приветствуются, я даже несколько удивлен, что до сих пор их нет. Особой ревности к канону нет, все можно обсудить.

0

93

...Еще один, кто промолчать не может, тут таких много завелось))
Доброго времени, господа и дамы)
Ниче не буду говорить про правила и постообрезание, только предложу такую волшебную штуку:

Хобба
Код:
<!-- Счетчик символов-->
Прокрустово ложе: <input value=" " id="num" class="codeButtons" 
readonly="true" style="width: 40px; text-align: center;" title="Счётчик 
символов" type="text">

<SCRIPT type=text/javascript>
document.getElementById("main-reply").addEventListener('focus', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keydown', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keyup', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keypress', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('change', nc, false);
function nc(){document.getElementById('num').value = document.getElementById('main-reply').value.length}   
</SCRIPT>
<!-- Конец счетчик символов-->

Олдфажнее не бывает, стояла на ролке еще то ли 8 то ли 9 года Х)
Вставляется в "Форма ответа" (админка-настройки), выглядит вот так:
https://forumupload.ru/uploads/0013/61/9c/3/800592.png
И точно дает ответ, сколько максимум. Чтобы не бегать к админу и не сверять на его мониторе строки)
"Прокрустово ложе" можно заменить чем угодно, куда фантазия развернется.

И я пошел, а то сейчас  :tomato:

0

94

Реклам@
спасибо за наводку. Мы уже обсудили этот вопрос с игроками.
Кидаться не будем, помидорки сами любим

0

95

и еще один наводящий вопрос, можно-ли делать персонажа неканона, связанного с каким-либо каноном родственными связями?

0

96

неканоны да можно, единственное условие - не с Гарри Поттером. И второе думаю понятное, если этот кто-то есть на форуме, то обсудить с ним согласие.

0

97

Пивз написал(а):

да можно, единственное условие - не с Гарри Поттером.

Есть  много достойных внимания волшебников, к тому же быть племянником шикарной тетушки не так плохо, как мне кажется. Заверните мне  Колина  Форда, сделайте милость.

0

98

Николя Макгонагалл
только имя французское, а род английский.

0

99

Пивз написал(а):

только имя французское, а род английский.

Упомяналось, я правда уже не помню где именно, что Минервы - есть брат, но о его семье ничего не говорилось. Мать могла быть француженкой, тем более что Англию и Францию связывают столь долгие взаимоотношения сквозь столетия, что хочешь не хочешь перемешивалось население, не так-ли?

0

100

Николя Макгонагалл
тогда это надо объяснить в анкете. Тем более что англичане терпеть не могут французов и это взаимно. Т.е. мальчику ни раз доставалось в Хогвартсе за это)

0

101

доброе утро!
подскажите, а бронь с роли мисс грейнджер уже истекла?
если гермиона свободна, то придержите ее за мной, пожалуйста)

0

102

Здравствуйте! У Вас свободна роль Альбуса Дамблдора?

0

103

изумрудные чернила
Someone

Обе роли свободны, держу за вами

0

104

А у вас разделы игры скрыты или просто игра еще не начата?

0

105

Флинт игра еще не начата. Все разделы будут раскрыты. Нам обещали наблюдать за развитием)

0

106

Анкету написал, но всё равно на всякий типа придержите

0

107

Добрый вечер! Держите, пожалуйста, Гарри и Рэдклиффа.

P.S. Заметил в списке ролей загадочные надписи "до 13.07". Значит ли это, что роли были придержаны, но сейчас уже всё, и на Гермиону мне рассчитывать пока не приходится?

0

108

Гарри Поттер
добрыого времени. Прошу прощения за поздний ответ, был в отлучке
Роль на данный момент свободна, за вами придержал.
Гермионы, да, увы нет но следующая уже третья попытка должна быть удачной

0

109

Пивз
доброго времени еще раз!
я извиняюсь за задержку, и прошу, придержите мне Гермиону еще раз — анкета будет скоро)
Гарри Поттер
гермиона здесь, гермиона починит тебе очки и вообще будет рядом всегда с:

0

110

Гермиона Грейнджер
:D ок

0

111

Ух! Закрутился с работой и роль упустил... скажите, а я могу попробовать написать анкету, и таким образом устроить что-то типа конкурса на роль? Или кто первый анкету принёс, тому и достанется? Это логичный подход, так что никаких претензий у меня в любом случае нет! Просто хочется иметь надежду на шанс =)

0

112

Какая отличная идея форума и как жаль, что админ пропал.

0

113

Реклам@ написал(а):

Какая отличная идея форума и как жаль, что админ пропал.

Будем надеяться, что у него на то серьёзные основания и он вернётся)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

114

Юлиана Ваторе написал(а):

Будем надеяться, что у него на то серьёзные основания и он вернётся)

Однозначно, будем ждать :) В любом случае, если встретите на просторах подобный форум - дайте знать

0

115

Доброго времени суток, милейшие. Подскажите, жив ли ваш проект, идет ли набор игроков?

0

116

Алек
Я сама толком не пойму. Администратор куда-то исчез месяц назад, и игроки с тех пор начали пропадать один за другим.

0

117

Плакса Миртл
- Какая странная магическая история, - улыбнулся.  Очень досадно. Но будем надеяться, что все вернуться и форум оживет. Я бы с удовольствием к вам присоединился. Приятный дизайн и структура удобная.

0

118

Доброго времени суток!

Форум http://magicworldhp.rusff.ru/ ждёт подтверждения партнёрства до 10 октября.
При отсутствии взаимности мы будем вынуждены удалить тему вашего проекта.

Надеемся на ваше возвращение и сотрудничество)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ваш пост соответствует правилам. Можно отправлять


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно