Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Гости магического мира

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Если у вас есть вопросы и предложения к администрации, если хотите нам что-нибудь сообщить или пожелать, но не зарегистрированы на форуме, пишите здесь. Ответим каждому!

Если вы видите, что игрока канонической роли давно не было, а вы хотите ее занять смело спрашивайте. Возможно ее не освободили из-за лени администрации, а не потому, что она занята.

Внимание: здесь можно задать свои вопросы, если вы еще не с нами. Для игроков есть тема связи с администрацией, не захламляйте, пожалуйста, тему. В теме могут отвечать все участники форума, особенно, если вопрос касается вашего персонажа на прямую или косвенно.На общие вопросы отвечает администрация форума. За ответы игроков администрация ответственности не несет! Дождитесь компетентного ответа.

0

61

Rabastan, привет старому другу. Роль за вами держу на неделю, по остальному (планы на игру и размер постов) дождитесь админа. Но от себя лично могу сразу сказать, что предложить вам что-нибудь придумаю точно

0

62

Дождусь ответов, но спасибо за обещание заиграть )

0

63

Rabastan написал(а):

И аналогичный вопрос насчет Эммелины Вэнс, как с ней дела обстоят.

Кого-то убить нам все же придется.

Rabastan написал(а):

Хочу прибрать к рукам Рабастана Лестрейнджа, ну и уточнить, есть ли планы у амс на ПС в целом и конкретно на Лестрейнджей, и какие, если есть.

В целом у амс нет конкретных планов на какого-то конкретного персонажа. Игра будет строится на планах всех игроков на себя и других, но ни как не на АМС

Rabastan написал(а):

Скажите, от какого госта считаем 12 строк? А то у всех разные мониторы

Хороший вообще вопрос. Эталоном будет монитор главного администратора. Считать будем по конечному тексту. Вроде бы здесь жестко заданная структура, должна отображать одинаково у всех строчки.

0

64

Пивз написал(а):

Вроде бы здесь жестко заданная структура, должна отображать одинаково у всех строчки.

Ну слушайте, конечно, нет - даже чтобы далеко не ходить, попробуйте открыть с телефона и убедиться наглядно, а если упор на коротко-постовую игру, то с телефона самое то отписаться и не задерживать. Ну и если пооткрывать с домашнего ноута и рабочего компа, то у меня точно будет разница, и я думаю, я не один такой многостаночный)
Мне не жмет принять за эталон монитор ГА, поймите меня верно, но мне вроде как кажется, что вы сейчас себе создаете проблему на ровном месте.
Но дело хозяйское, конечно, просто тогда я не понимаю, как избежать "перелива" - отправлять вам на модерацию? Запрашивать скрины?
Еще раз повторюсь, что я ни в коем случае не хочу, как это называется - критиковать ради самого процесса? - просто правда не понимаю, в чем соль мероприятия и ради чего такие усложнения игрокам, чьи настройки монитора отличаются от настроек ГА?
А если идет игра в рамках основной, но один на один - ну вот локация такая - то все равно принудительное обрезание будет иметь место?

Пивз написал(а):

Кого-то убить нам все же придется.

Инсценировка смерти подойдет?

0

65

Есть простое решение - количество знаков с пробелами. Никаких расхождений, никаких недоразумений, считается просто и быстро. 12 строчек, знаете ли, число мифическое.

0

66

Emmeline знаки с пробелами лично мне сложно считать. Это надо как минимум через счетчик прогнать. А строку видно по экрану. Если писать примерно 7-9 строк, то никаких подсчетов делать не нужно будет  ;)

0

67

Ладно, большое спасибо за ответы, мы поняли позицию и она нам не подошла.
Форуму процветания.

0

68

Rabastan написал(а):

Но дело хозяйское, конечно, просто тогда я не понимаю, как избежать "перелива" - отправлять вам на модерацию? Запрашивать скрины?

:D писать меньше. Как я уже сказал 10-12 это потолок. Если придерживаться для ориентира 7-8 все будет нормально с любого экрана. За разовые посты превышающие лимит (на пару строк, а не вордовских страниц), бить не буду и санкций не будет. Разумные люди всегда смогут договорится

Rabastan написал(а):

Еще раз повторюсь, что я ни в коем случае не хочу, как это называется - критиковать ради самого процесса?

Ничего плохого в критике не вижу. Тем более на этапе "созревания" к роли. Чем больше выскажите сейчас сомнений, тем легче принять верное решение. Отвечу на все, надо несколько раз. Перефразирую, подумаем вместе. Решение найдется, если его искать

Rabastan написал(а):

А если идет игра в рамках основной, но один на один - ну вот локация такая - то все равно принудительное обрезание будет иметь место?

Обрезаться будут большие посты в основной игре. Большие - это систематически превышающие лимиты. Т.е. +/- одну две строки, разово никто резать не будет. Но пост в 20строк - обрежу.
Будет раздел "Большая игра" (очень стараюсь доделать мат часть как можно быстрее, но тут обстоятельства вечно вмешиваются). Там можно будет писать обычными постами (размер не будет регламентироваться)

Rabastan написал(а):

Инсценировка смерти подойдет?

На данном этапе нет. Предлагаю вашей партнерше подумать над неканоном. Пока у меня перебор оживших\отвертевшихся\не попавшихся и т.д. Нужны "обычные" игроки. Тем более о девушке и сведений то почти нет в каноне.

0

69

Простите за то, что вмешиваюсь. Но если потенциальному игроку интересна именно Эммелина Вэнс, а по сюжету её непременно должны убить - то, возможно, она смогла бы после смерти стать привидением?

0

70

Читает, смотрит и охреневает. 20 строк и обрезка текста? Оо
Ребят, вы пострашнее Лорда будете. х) Я вот даже не понимаю как мне с тлф считать кол-во этих строк. х(
Так что роль Рудольфа я точно не рискну взять (хоть и хочется) ибо стабильно при ответах на форумках выдаю больше 20 строк. х(

0

71

Рудольф Лестрендж не 20, 12 (!) Двенадцать

0

72

Тем более.../уныло смотрит/

0

73

Так что-процветания вам, но я лично явно так...Мимо.(

0

74

Бартемиус Крауч
почту проверил. Иронично, что меня зарегестрировал именно ты. Но как человеку, а не персонажу, спасибо

0

75

Рудольф Лестрендж передумаете, заходите. Всегда рады

0

76

Доброго времени суток, чудесные.
Будьте добры, придержите Нарциссу на максимальный срок и к ней прекрасную Хелен Маккрори! Постараюсь побыстрее с анкеткой разобраться

0

77

Рудольф Лестрендж жаль!(

Аластор Муди
:D

Нарцисса Малфой держим неделю, вдохновения))

0

78

Ох, кажется, я поторопилась. Снимайте бронь, господа, я вам не подойду.

Если можно, оставлю здесь свою почту, может быть, господа Лестрейнджи оба захотят со мной связаться: kinoafam*mail*ru
Рабастан и Рудольф, я тоже не прохожу по лимитам, но очень хочу окунуться в ненавязчивые нулевые, напишите мне, если увидите это, может, мы что-то придумаем. Я играю Нарси, у меня есть очень хорошая Беллатрикс и прекрасный Драко.

0

79

Нарцисса Малфой, грустно, но ничего не поделаешь. Передумаете - возвращайтесь

0

80

Нарцисса Малфой написал(а):

Рабастан и Рудольф, я тоже не прохожу по лимитам, но очень хочу окунуться в ненавязчивые нулевые,

Ребят не окунетесь. Реально, маленькие посты это один из факторов тех лет, определявших многое. Не в обиду вам, но графоманство все и убило в итоге.

0

81

Предлагаю еще действия в звездочках отписывать, чтобы графоманство ничего не убивало.
Но спросить хотела не за это, а за судьбу мисс Вэнс, на которую тоже позарилась и сейчас очень удивлена.
Книги, у вас написано, Вы не переигрываете, сюжета, завязанного на смерти Вэнс, я не нашла, игровое время - 13 июля, по канону она убита в июле или в августе, что у вас еще не сыграно... Так какого черта она обязательно должна умирать?
И будет ли у вас тема, в которой можно будет ознакомиться со всеми будущими событиями, повлиять на которые игроки не смогут?

А еще вопрос про - ха-ха! - строчки. Если игрок будет систематически писать больше двенадцати строк и его посты будут систематически обрезать, игрока удалят в итоге? Или просто форум будет полон постовых огрызков?

0

82

Мимокрок доброго вам утра и чуть-чуть меньше агрессии. Мы ведь не навязываем свою концепцию кому-либо. С ней можно соглашаться, а можно не соглашаться.
Начну пожалуй с главного

Мимокрок написал(а):

Или просто форум будет полон постовых огрызков?

Я надеюсь на благоразумие игроков, которые приходят играть в текущих условиях. Соответственно надеюсь (думаю, я имею на это право?), что они готовы соблюдать правила. По началу я готов помочь желающим с этим. Так же будет раздел "большой игры", где можно писать привычно много.

Мимокрок написал(а):

со всеми будущими событиями

Если к нам пожалует Господь Бог и пожелает поделиться событиями, то непременно такая тема появится. Пока она не планируется.

Мимокрок написал(а):

действия в звездочках отписывать

К сожалению, там где я играл не было такой системы. Не могу возрадить то, о чем не имел понятия.

Мимокрок написал(а):

Так какого черта она обязательно должна умирать?

Судя по книге она убита в период с 16 июня до 1 июля. У нас уже 13 июля. Если вы расскажите в двух словах на чем основано ваше желание взять именно эту героиню и предложите концепт ее развития, то можно подумать над тем, чтобы оживить ее у нас.

0

83

Пивз написал(а):

Я надеюсь на благоразумие игроков, которые приходят играть в текущих условиях. Соответственно надеюсь (думаю, я имею на это право?), что они готовы соблюдать правила. По началу я готов помочь желающим с этим. Так же будет раздел "большой игры", где можно писать привычно много.

Нет, так удалят или не удалят?

Пивз написал(а):

Судя по книге она убита в период с 16 июня до 1 июля. У нас уже 13 июля. Если вы расскажите в двух словах на чем основано ваше желание взять именно эту героиню и предложите концепт ее развития, то можно подумать над тем, чтобы оживить ее у нас.

Судя по книгам, Грюм и Крауч тоже не особенно могут у вас сейчас благополучно здравствовать, но именно Эммелине в жизни вы отказываете.
Конечно, расскажу. Учитывая женский состав Ордена Феникса, там не так много бессемейных и бездетных барышень, о которых в каноне два слова на усмотрение автора, а как бы играть матронами вроде миссис Уизли или миссис Тонкс на любителя. Ну и выбор остается не очень большой, а я вот симпатизирую Эммелине, а не Гестии, например. И Играю лет десять Эммелину, а не Гестию.
И нет, я в лагере тех, кто уже по строчкам не проходит, так что не нужно думать над тем, не оживить ли ее у вас, просто как потенциальный игрок, была удивлена, что именно Эммелине при наличии игрока на эту роль было отказано. Да еще с предложением подумать о каноне - вам бы понравился самому такой совет?

Пивз написал(а):

и чуть-чуть меньше агрессии. Мы ведь не навязываем свою концепцию кому-либо. С ней можно соглашаться, а можно не соглашаться.

Это не агрессия, это предложение.
Впечатление, что в 2000-х мы играли на разных форумах )))
И дело было в атмосфере, а не в длинных или коротких постах - в быстрой игре, в локационке, в анкете без утомительного выставления тегов и дергающейся анимации, но, вроде, на текстовых ролевых ценился именно текст.
Никто из отвергнутых не говорит про графоманство, как вы уже навесили ярлыки во флуде, графоманство - это вообще не совсем про длину текста, графоманить можно и двенадцатистрочниками, если уж говорить о терминологии.
Но я в любом случае буду вас читать, потому что пока в голове не укладывается, что же за текстовая игра такая будет на 7-8 строчек, и особенно, как администрация будет, согласно своим же правилам, определять, какие посты бессмысленные, а какие можно оставить.
И особенно жду первые обрезания!

0

84

Мимокрок написал(а):

Нет, так удалят или не удалят?

Я думаю, что до этого просто не дойдет. Либо игрок не придет к нам, как вы. Либо уйдет сам, поняв, что ему не комфортно. Но если все же такая ситуация возникнет и игрок будет систематически демонстративно отказываться выполнять правила, то да, удалят

Мимокрок написал(а):

Судя по книгам, Грюм и Крауч тоже не особенно могут у вас сейчас благополучно здравствовать, но именно Эммелине в жизни вы отказываете.

Здесь ответ совсем простой. Кто первый встал - того и тапки. В какой-то момент я могу и другой прием ограничить.

Мимокрок написал(а):

Конечно, расскажу.

Вполне разумно.

Мимокрок написал(а):

подумать о каноне

Кажется, я предложил подумать о другом персонаже каноне или неканоне? С теми же вводными, но другим именем. Я в этом особой проблемы не вижу. Это Грюма сложно предложить неканонного, а мисс  Венс вполне можно.

Мимокрок написал(а):

И дело было в атмосфере

Это большая тема и не для гостевой. Дело действительно не совсем в размере постов. У нас для этого есть отдельная тема для дискссий.

Мимокрок написал(а):

Никто из отвергнутых

Мы никого не отвергали. Решение всегда принимает игрок

Мимокрок написал(а):

Но я в любом случае буду вас читать

Отлично! Очень приятно, что мы вызвали интерес. Спасибо, будем рады видеть вас в любой роли.

Мимокрок написал(а):

И особенно жду первые обрезания!

Мы ж не синагога.

0

85

Пивз написал(а):

Мы ж не синагога.

Но у вас так в правилах написано )

Пивз написал(а):

а мисс  Венс вполне можно.

Вам - да. Игроку, водящему мисс Вэнс - нет )

Пивз написал(а):

Здесь ответ совсем простой. Кто первый встал - того и тапки.

Хорошая тактика. Наверняка тоже с 2000-х. К черту справедливость )

Пивз написал(а):

Спасибо, будем рады видеть вас в любой роли.

Нет, вы мне не нравитесь.
Я просто хочу почитать огрызки )

0

86

Мимокрок написал(а):

К черту справедливость )

Справедливости в этом мире нет. Что делать, мир не совершенен.
Вполне разделяю ваше негодование.

Мимокрок написал(а):

Нет, вы мне не нравитесь.
Я просто хочу почитать огрызки )

Что ж, каждый решает сам чем заниматься. Спасибо, что уделили нам время. Хорошего дня.

0

87

Наконец-то нормальная ролевая, жаль только что по Гарри Поттеру.

0

88

Dante спасибо!

0

89

Здравствуйте! Я и моя партнерша рассматриваем вариант прийти к вам девочками Блэк, Нарциссой и Беллатрисой. Количество строчек, скорее всего, проблемой не будет, если для уважаемой администрации и других игроков не будет проблемой фемслэш.

0

90

Беллцисса здравствуйте, спасибо за интерес к нам. Мне бы не хотелось сводить роли Беллатрисы в первую очередь, к играм в отношения с кем-либо. Я за более каноничную историю героини

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Маги и маглы ~ » Гости магического мира


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно