Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/d6/85/2/23965.jpg

Здравствуйте, уважаемые гости!
Рады вас приветствовать на новой ролевой по Гарри Поттеру. Пока здесь пусто, но совсем скоро ролевая оживет.
Вы спросите "а чем вы будете отличаться от других?"
Отвечаем - мы решили создать ролевую в духе нулевых))) Да - да. Стандартный дизайн, маленькие посты, птица - тройка, быстрая игра и прочие ламповые штучки прошлого.

Не важно сколько вам лет и какой сегодня год.
Если идея кажется вам интересной - присоединяйтесь!

0

2

Заходите, всем будем рады канон - неканон не важно

0

3

Первый пользователь! юху

0

4

Здравствуйте!
Очень рада найти такой форум в стиле ретро. Хотелось бы увидеть шаблон анкеты для привидений)

0

5

Плакса Миртл
точно! спасибо, что напомнили мне. Можно ориентироваться на шаблон для остальных персонажей, ответим в роде деятельности "привидение"

0

6

Пивз
Спасибо!

0

7

Плакса Миртл
ух, уже анкета. Отлично. Завтра утром проверю и думаю приму)

0

8

Пивз
Буду ждать)

0

9

Плакса Миртл
располагайтесь пока, устраивайтесь удобнее.

0

10

Пивз
Вроде бы уже устроилась)

0

11

Плакса Миртл
есть предложения - пожелания?

0

12

Пивз
Есть пожелание узнать, по какому поколению игра, и если по второму - на каком курсе учится Гарри Поттер.

0

13

Плакса Миртл
во второму. Мучительно решаю какой год брать 5 или 6? Есть предпочтения?

0

14

Пивз
Я бы выбрала шестой. Тем более что в пятой книге моя героиня даже не появлялась, насколько я помню.

0

15

Плакса Миртл
ну, мы не во всем будем переигрывать книгу. Кроме троицы и еще пары персонажей, в книгах все эпизодические. Но у нас все будет по другому

0

16

Прошу прощения у всех, кто ждал сюжет вчера. Я обещал. Но у меня мучительный выбор между частями книги и соответственно из 2х сюжетов, которые я наметил. Планирую сегодня все же сделать выбор и повесить сюжет. Реклама форума уже идет

0

17

Плакса Миртл
Заполни, пожалуйста, профиль
Я твою анкету принял

+1

18

Оставила заявку на статус.
И спасибо за принятие анкеты!

0

19

Плакса Миртл
Статус поставил, попрошу заполнить профиль (я хочу посмотреть как оно смотрится и не надо ли еще чего-нибудь добавить, о чем забыл)

0

20

Пивз
Простите, в каком смысле "заполнить профиль"? Чего именно я не указала в профиле?

0

21

Плакса Миртл
так, понял свою ошибку. Вечером напишу про профиль. Пока все ок

0

22

Гермиона Грейнджер написал(а):

то Живоглот такой особенный, потому что он полукот, полуниззл (или полужмыр в зависимости от перевода)

Особенный - в смысле очень умный? Тогда могу сказать, что у меня в реале был кот ничуть не глупее Живоглота. Особенно это проявилось в преклонном возрасте (кот у меня прожил 19 лет). Кошки вообще очень умны по своей природе, их и скрещивать для этого ни с кем не надо.

0

23

Плакса Миртл
Помимо того, что он был умным (тут согласна, кошки отнюдь не глупые создания) он единственный среди остальных животных почувствовал, что огромный пёс и крыса Рона на самом деле не являются теми, кем она кажутся. В вики указано, что обычные животные такое определить не могут, в данном случае у Живоглота это было магической особенностью, доставшейся ему вместе с кровью жмыра.

0

24

Гермиона Грейнджер
это можно объяснить и по другому. Живоглот знал как пахнет мальчик (Рон) и как пахнет крыса. Остальные в школе просто не обращали на это внимание, возможно, потому что там масса всяких запахов. И, судя по всему, у животного и человека некая связь все же возникает, что-то чуть больше, чем привязанность. Не даром кошка только у Гермионы.

0

25

Пивз
Все можно объяснить своими домыслами и хэдканонами) в вики сказано так, я сама раньше об этом не знала, поэтому ко решила переспросить учитывается это или нет.

0

26

Гермиона Грейнджер
можно - можно

0

27

Создал несколько тем для обсуждений и флуда. Присоединяйтесь!)

0

28

с этим форумом и написанием анкеты на Герми, я как в детство вернулась  :love:
это прям умиление и восторг какой-то
просто держу всех в курсе о своем эмоциональном состоянии

0

29

Гермиона Грейнджер написал(а):

это прям умиление и восторг какой-то

Если все получится, то я сам буду кипятком тут всех поливать

0

30

Пивз написал(а):

Если все получится, то я сам буду кипятком тут всех поливать

Надеюсь, хоть не крутым))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно