Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

Гермиона Грейнджер
Там видно будет. По ситуации
*разлил всем по чашечки чая*
Давайте выпьем что ли

0

32

Пивз
*с удовольствием отхлебнула ароматного чаю*

0

33

:flag:

0

34

О, дражайший крестник нарисовался.

Если есть пожелания к игре, пишите юноша!

0

35

Северус Снейп
Приветствую Вас, профессор!

0

36

Так - так флуд оживает.
Ребят, если нужна какая-то помощь или предложения пишите в ЛС смело.
Предложения - пожелания лучше публично. На критику не обижаюсь!

0

37

Пивз написал(а):

если нужна какая-то помощь

помогите отплюсовать анкету младшего Крауча, невозможность сделать это лично гнетет душевно *отстукивает пальцем по столу*

Северус Снейп
добрый вечер, сэр, про крестника - это разве не фанон?

0

38

Драко Малфой
напишите анкету - получите возможность. У маглов такого права нет)

0

39

Пивз
Малфои - чистокровные волшебники, анкета подана и вас ожидает

0

40

Драко Малфой
дорекламлю и приду читать.

Драко Малфой написал(а):

Малфои - чистокровные волшебники

Почти верю в это

0

41

Драко Малфой
Скорее хедканон на мой взгляд. Но ежели не по вкусу, опустим этот момент.

0

42

Драко Малфой написал(а):
Пивз написал(а):

если нужна какая-то помощь

помогите отплюсовать анкету младшего Крауча, невозможность сделать это лично гнетет душевно *отстукивает пальцем по столу*

Юноша, ваш комментарий лучше всяких плюсов)
Всем здравствуйте

0

43

Бартемиус Крауч
Рады приветствовать почтенную публику.
Пока у нас можно филиал Аскобана открывать. Не переименовать ли флуд

0

44

Пивз
Звучит как неплохая идея

0

45

А вот и ваш первый неканон, ха-ха.
Где тут чай разливают?

0

46

Злотеус Злей
Я тебя вижу.

0

47

Северус Снейп
может немного подробнее в лс о планах? там и обсудим?

Бартемиус Крауч
комментария явно недостаточно, однако я у цели *уверен*

Сабин Моро
*взглядом велел домовику ополоснуть чайник кипятком, слить первую заварку и заварить чай заново, накрывая заварочный чайничек салфеткой*

0

48

Драко Малфой
Тебе никогда не казалось, что потенциал домовиков можно использовать в куда большее русло, нежели стирка носков?

0

49

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

В 1994-м стал свидетелем парада упивающихся смертью на чемпионате, застал турнир трех волшебников. Лже-Грозный глаз Грюм обратил его в хорька – унизительное, требовавшее отмщения когда-нибудь событие.

К слову, если действительно желаете мстить, то у меня тоже насчет вас есть идея. Что скажете?

Сабин Моро
Мисс Грейнджер? Интересно же вы замаскировались. И корректно ли вы обращаетесь к своему преподавателю? На вашем месте я бы это оперативно стер, пока тот не явился и не снял с Равенкло баллов 50 еще до начала игры (к большому сожалению, больше не имею полномочий на снятие баллов лично)

0

50

Сабин Моро
мои мысли заняты более глобальными и интересными темами) не хочешь чай - не пей, но тогда ресурсы потрачены зря

0

51

Бартемиус Крауч
скорее спрошу - почему только одна (идея)? Малфои не торгуются, но пока Люциуса нет...

Свернутый текст

по сюжету у меня уже имеется метка, вам это должно быть не по душе? ведь кому-то пришлось ее заслужить, продемонстрировав свои способности, а мне просто "подарили"

0

52

Бартемиус Крауч
Охо! Барти изрядно перепил оборотки...
Срочно в госпиталь его! Или в Азкабан...

Драко Малфой
Например чем?)

0

53

Сабин Моро
вроде с Рейвенкло, должна понимать, ответ на подобный вопрос можно получить только в трех случаях:
1) ты - Теодор Нотт
2) или Блейз Забини
3) или Панси Паркинсон
очевидно же, что не соответствуешь ни одной из перечисленных причин, чтобы откровенничать))

0

54

Драко Малфой написал(а):

Сабин Моро
вроде с Рейвенкло, должна понимать, ответ на подобный вопрос можно получить только в трех случаях:
1) ты - Теодор Нотт
2) или Блейз Забини
3) или Панси Паркинсон
очевидно же, что не соответствуешь ни одной из перечисленных причин, чтобы откровенничать))

Любой ответ можно получить только задав вопрос. Всё остальное уже детали различной степени важности. )
Энивэй, хау из ёр фэмили лайф?

0

55

Драко Малфой написал(а):

но пока Люциуса нет...

У меня везде глаза и уши, сын. А если меня не присутствует зримо, это не значит, что я не узнаю.

Всем доброго вечера!

0

56

Люциус Малфой написал(а):
Драко Малфой написал(а):

но пока Люциуса нет...

У меня везде глаза и уши, сын. А если меня не присутствует зримо, это не значит, что я не узнаю.

Всем доброго вечера!

Салют, ма шери.
Слушай, а как так получится, что два сексуальных отъявленных гетеро переключатся в свои ~40 на собственный пол?
Без укора, стёба и прочего. Исключительно интерес как это можно вывести на такое.

0

57

Люциус Малфой
yes, father
теперь и мне хочется подкорректировать прототип внешности на Lucky Blue Smith

Сабин Моро написал(а):

Любой ответ можно получить только задав вопрос. Всё остальное уже детали различной степени важности. )

это логика магглорожденных? совать свой красивый любознательный нос в чужие дела?

0

58

Свернутый текст

совершенно неинтересно, как два гетеро обыграют свою ориентацию, что действительно важно - больше наследников не будет :D

0

59

Драко Малфой написал(а):

Люциус Малфой
yes, father
теперь и мне хочется подкорректировать прототип внешности на Lucky Blue Smith

Сабин Моро написал(а):

Любой ответ можно получить только задав вопрос. Всё остальное уже детали различной степени важности. )

это логика магглорожденных? совать свой красивый любознательный нос в чужие дела?

Маглорождённый, это рождённый от двух маглов. Я полукровка. Странно, что Малфой не разбирается в этом. )
Но вообще ты прав. Это моя логика - совать свои прелестные части тела во всякие чужие и дела. )

Драко Малфой написал(а):
Свернутый текст

совершенно неинтересно, как два гетеро обыграют свою ориентацию, что действительно важно - больше наследников не будет :D

Ты недооцениваешь силу пэйринга!

0

60

Драко Малфой ну почему же нет. Внеха неплоха, поэтому с только за все новое и интересное.

Сабин Моро написал(а):

ма шери.

*вопросительно поднял бровь*

Сабин Моро написал(а):

Слушай, а как так получится, что два сексуальных отъявленных гетеро переключатся в свои ~40 на собственный пол?
Без укора, стёба и прочего. Исключительно интерес как это можно вывести на такое.

Отъявленных для остальных. Человек по сути своей бисексуален, а ориентация, это либо следования канонам принятым в обществе, либо принятие себя. Я не отрицаю, что могу быть как сто процентрые би, так и стопроцентные гетеро, но последнее скорее вбитое и навязанное извне догма. Что касается Люциуса, могу сказать, что он всегда был бисексуален, пусть в каноне это не прописано напрямую.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно