Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 241 страница 270 из 411

241

Альбус Дамблдор
времени сколько угодно. Быстрота нужна только при ловле блох

0

242

Пивз
Как Вам идея представить навык магии у персонажей в виде пунктов в конкретных дисциплинах? Изначально каждый персонаж имеет по "точке" в каждом пункте так как любой маг может хоть что-то в какой-то сфере магии. В зависимости от возраста и подготовки игроку дается разный набор свободных точек на каждое маг.умение согласно его предпочтительным сторонам. То есть например условный Невилл будет иметь две точки в зельеварении но 4 или пять точек в гербологии. Соответственно чем больше точек в навык тем больше шанс успешного действия и тем более сложные магические умение становятся доступны.

0

243

Альбус Дамблдор
идея хорошая, но вот куда это все написать *чешет репу*
В анкете что ли добавить пункт

0

244

Пивз
ну тут пока обождите, я попробую расписать систему точек для Вашего удобства, а там уже решите надо сие в анкеты вообще пихать или нет.

0

245

Альбус Дамблдор
окей

0

246

Пивз
кстати вы еще не смотрели что я вам скидывал сегодня?

0

247

Альбус Дамблдор
нет пока. будет минутка все посмотрю. Я помню

0

248

:flag:

0

249

Приветствую. Я тут в течение рабочей недели одним глазом приглядывал. А дискуссия про механику боя в постах дико интересная, но добавить мне нечего, потому что как-то почему-то ни разу не довелось в подобном участвовать

0

250

Простити, просто не смог пройти мимо.
Альбус Дамблдор написал(а):

На каждый навык персонажа игрок должен потратить точку навыка чтобы улучшить свое мастерство и повысить шанс успеха выполнения действия. Каждый персонаж уже изначально имеет по точке в каждом навыке, поэтому дабы улучшить навыки нужно тратить свободные точки на распределение. Предлагаю такую вот градацию точек у персонажей.
Студенты Хогвартс - на каждый курс прибавляют по числу свободных точек. Например  у первокурсника есть 1 свободная точка дабы вложиться в навык, плюс пара точек может появиться в случае успешного обучения. Соответственно семикурснник имеет 7 точек + что выучит за время учебы.
Маги окончившие Хогвартс 20+ лет имеют 10 свободных точек
Волшебники прошедшие спецподготовку (авроры, колдомедики, Пожиратели Смерти, магозоологи т.д.) имею 15 свободных точек.
Волшебники умудреные опытом за 40+ лет имеют 20 свободных точек.
Великие мастера колдовства магии в возрасте, такие как Даблдор, Волдеморт, Аластор Грюм, Минерва МакГонагалл имеют соответственно 25 свободных точек.
Можно рассчитывать так: мастер называет сложность, игрок бросает кубик и если значение навык персонажа по точкам для действия +число из кубика больше или равно сложности, персонаж успешно выполняет действие.
Как Вам?

Плюс одЫн за Сторитейлинг Систем))
Какая редакция в фаворе?)))

0

251

Реклам@ написал(а):

Какая редакция в фаворе?)))

Пятерочка)

0

252

Альбус Дамблдор написал(а):

Пятерочка)

*исчез дымом от такого экзорцизма*  :D
Но переложил все равно зачетно))

0

253

Реклам@
:canthearyou: Что за безобразие тут творится??? Реклама!)
Хоть бы в гостевой писали
Альбус Дамблдор
Сейчас прочитаю еще не успел ознакомится

0

254

Пивз
ок, жду

0

255

Альбус Дамблдор
вообще идея супер классная. Пара вопросов у меня будет (уточню, правильно ли понял)
Спасибо! очень интересная работа!

0

256

Пивз
был рад помочь)) если еще какие будут просьбы с помощью ролевой, обращайтесь)

0

257

Альбус Дамблдор
:D с Севушкой поиграть.

0

258

Пивз
А, ну это можно) Свяжусь с ним и договорюсь об игре.

0

259

Альбус Дамблдор
отлично! он вроде бы хорошо отзывается на ЛСки

0

260

Ребят, кто из вас с каноном хорошо знаком? нужно 2 момента обсудить с точки зрения мира

0

261

Куку

0

262

Дня всем+

0

263

Дико  извиняюсь, ничего не успел сделать, и меня засосал реал, причем очень сильно и глубоко, с этим Ростовским ливнем, а перед этим строительными работами  и снятой крышей.... жесть... В общем я вроде как ожил.  Завтра-послезавтра подам анкету.

0

264

о! неканонный родич канонного персонажа. Интересненько. А придёт ли ко мне кто из моего рода?

0

265

Уолден Макнейр написал(а):

о! неканонный родич канонного персонажа. Интересненько. А придёт ли ко мне кто из моего рода?

Вполне возможно, если заявку написать, а почему нет. Может и придут.

0

266

Николя Макгонагалл
а тут есть заявки?

0

267

Уолден Макнейр написал(а):

а тут есть заявки?

Ну, напишите Пивзу, уверен, что Вы договоритесь, он не кусается, как я понял.

0

268

Николя Макгонагалл
это в другую тему, по вопросам к амс

0

269

Уолден Макнейр написал(а):

по вопросам к амс

ну, разумеется

0

270

Николя Макгонагалл
хотя...а нужно ли?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно