Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 181 страница 210 из 411

181

Пивз написал(а):

Всем доброго дня. Админ начинает воскресать. Сегодня мне значительно лучше, значит начиная с вечера сегодня - утра завтра буду полноценно с вами.
Игру начнем в понедельник. Чтобы все красиво было и "по правилам!"

как скаааажешь, безумная эктоплазма

0

182

:D

0

183

Как ни прихожу, всё тихо, как на кладбище

0

184

Антонин Долохов
время такое всех к земле тянет, в темноте полежать

0

185

Пивз
Главное, чтоб не ниже

0

186

Антонин Долохов
восстание бывают разные, ваш Лорд подтвердит

0

187

Ну так мы все в ожидании!

0

188

Еще немного, еще чуть-чуть )))

0

189

Пивз
Тут не восстание, а другое слово

0

190

Антонин Долохов
:sceptic:  побег?

0

191

Пивз
Ага. Из Азкабана

0

192

Антонин Долохов
некоторым это удалось. Хотя мне тут подсказали, я как-то сам это упустил, что один из вас все еще сидит в Азбакане

0

193

Пивз
Очень надеюсь, что это не я. Но интересно, только кто

Отредактировано Антонин Долохов (2020-07-12 20:42:06)

0

194

Антонин Долохов
не вы, Малфой старший.

0

195

Что же народ так маленьких постов боится? Графоманы *фырчит и отмахивается вонючими бомбочками*

0

196

Ты что. Размер же самое главное. Даёшь килолитры воды, зато багата. 10000 слов, и это только воспоминания о прошлом. Можно теперь фигачить и актуальный текст. Желательно раза в три больше.
Всегда напрягал этот ориентир на графоманию. Но вот раньше он был обязательным, а нынче же напротив - чаще встречается отсутствие порогов на посты.

0

197

А расскажите мне, други мои, у какого какие планы на Северуса? Можно как по основному сюжету так и по альтернативе, и ежели в основном сюжете я буду жёстко одёргивать себя и Вас в сторону уважения к канону, то в альтернативе я согласен играть действительно всё что угодно от самых диких пейрингов и до политического союза с Хагридом :)

0

198

Мне бы препода по варке, и вроде пока всё.

+1

199

Сабин Моро
Ну-с, "преподом по варке" он будет автоматически для всех студентов и оговаривать отдельно это не нужно.
Вопрос стоит о взаимоотношениях и совместных сюжетах. )

Отредактировано Северус Снейп (2020-07-13 00:26:59)

0

200

утра

0

201

Всем здрасьте. Прочитал бурную дискуссию в гостевой и задумался - может, тогда лимит постов по количеству предложений, а не строк мерять? https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif раз экраны у всех разные

0

202

Бартемиус Крауч написал(а):

Всем здрасьте. Прочитал бурную дискуссию в гостевой и задумался - может, тогда лимит постов по количеству предложений, а не строк мерять? https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif раз экраны у всех разные

Я тоже задумался как решить этот вопрос

0

203

Бартемиус Крауч
Пивз
Если что, я на своих форумах ставлю ограничение как раз по количеству предложений - именно потому, что мониторы у всех разные. Правда, у меня лимитирован только минимум, а максимум формально не ограничен. Но когда администратор сам пишет немного, он и другим игрокам задаёт ту же манеру - так что проблемы с чересчур большими постами у меня не было никогда, несмотря на отсутствие запрета.

0

204

Плакса Миртл, Бартемиус Крауч
предложение не универсально. Можно как Лев Николаевич - в одном предложении пару листов исписать, а можно двухсложное написать.
Наверно, число символов было бы оптимально. Но у товарищей из гостевой проблема не в этом. Они хотят писать много, а тут уже любая система подсчета мимо. Там упоминалось, что в 20 строк (условных) не уложится, я же предлагаю 5-7, ну 10.
В общем-то я ждал подобных игроков и дождался. Но работать в этом направлении будем, да.
Аластор Муди
Простите, сэр, не заметил вашего сообщения. И вам добрейшего

0

205

Северус Снейп написал(а):

Сабин Моро
Ну-с, "преподом по варке" он будет автоматически для всех студентов и оговаривать отдельно это не нужно.
Вопрос стоит о взаимоотношениях и совместных сюжетах. )

Ну сперва глянем что там барабашка придумал )

0

206

Сабин Моро
да, оцените как вам. Барабашка ждет реакции

0

207

Пивз
Ну пусть там и остаётся

0

208

Антонин Долохов
договорились) А мы о чем, кстати? Я забыл

0

209

Пивз
О много о чём

0

210

Антонин Долохов
я чувствую подвох

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно