Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Драко Малфой написал(а):

, что действительно важно - больше наследников не будет

Мне уже внуков пора ожидать, а ты о наследниках задумался.

0

62

Сабин Моро написал(а):

Маглорождённый, это рождённый от двух маглов. Я полукровка. Странно, что Малфой не разбирается в этом. )
Но вообще ты прав. Это моя логика - совать свои прелестные части тела во всякие чужие и дела. )

с чего бы мне знать твою родословную, если ты не входишь в «священные двадцать восемь»? *повёл бровью, глядя в лицо* чрезмерная любознательность, как и любопытство, бывают наказуемы)

Сабин Моро написал(а):

Ты недооцениваешь силу пэйринга!

скорее адекватно оцениваю, ты это хотела сказать

Отредактировано Драко Малфой (2020-07-09 21:58:50)

0

63

Люциус Малфой написал(а):

*вопросительно поднял бровь*

*вопросительно подняла бровь*
Мон ами?

Люциус Малфой написал(а):

Отъявленных для остальных. Человек по сути своей бисексуален, а ориентация, это либо следования канонам принятым в обществе, либо принятие себя. Я не отрицаю, что могу быть как сто процентрые би, так и стопроцентные гетеро, но последнее скорее вбитое и навязанное извне догма. Что касается Люциуса, могу сказать, что он всегда был бисексуален, пусть в каноне это не прописано напрямую.

Хм, интересно. Просто исследования выявляли, что ориентация закладывается с рождения и не может изменяться в течении жизни (разумеется если человек остаётся психически стабильным и все дела). То есть он не будет получать никакого удовольствия минимум, от однополых сексуальных отношений, а чаще его это будет даже отвращать (если конкретно к нему будут проявляться потуги склонять к однополому сексу).
Но твоя теория интересна. Можешь развернуть пожалуйста почему все изначально бисексуальны?

0

64

Драко Малфой написал(а):

с чего бы мне знать твою родословную, если ты не входишь в «священные двадцать восемь»? *повёл бровью, глядя в лицо* чрезмерная любознательность, как и любопытство, бывают наказуемы)

Неплохо выкрутился. )

Наказуемо или нет, всё стоящее не достаётся легко. )

Драко Малфой написал(а):

скорее адекватно оцениваю, ты это хотела сказать

Нет, именно то я и хотела сказать.

0

65

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

Бартемиус Крауч
скорее спрошу - почему только одна (идея)? Малфои не торгуются, но пока Люциуса нет...

Свернутый текст

по сюжету у меня уже имеется метка, вам это должно быть не по душе? ведь кому-то пришлось ее заслужить, продемонстрировав свои способности, а мне просто "подарили"

Я сейчас уже почти засыпаю, так что на этот счет завтра вам лучше сову пришлю, ждите)

0

66

Сабин Моро написал(а):

Без укора, стёба и прочего. Исключительно интерес как это можно вывести на такое.

Судя по тону ваших многочисленных сообщений ко всем участникам форума в данной ветке, впечатление складывается ровно противоположное, и полагаю, не у меня одного  :dontknow:

0

67

Люциус Малфой написал(а):

ну почему же нет. Внеха неплоха, поэтому с только за все новое и интересное.

стоит попробовать

Люциус Малфой написал(а):

Мне уже внуков пора ожидать, а ты о наследниках задумался.

нет невесты - нет внуков)

Сабин Моро написал(а):

Но твоя теория интересна. Можешь развернуть пожалуйста почему все изначально бисексуальны?

извиняюсь за вмешательство, это теория Фрейда // отец не имеет к ней отношения
вики (кликабельно)

Сабин Моро написал(а):

Наказуемо или нет, всё стоящее не достаётся легко. )

приятно, что мои мысли и планы для тебя нечто "стоящее"))

Бартемиус Крауч
конечно, всегда рад; доброго вам отдыха, мистер Крауч

Отредактировано Драко Малфой (2020-07-09 22:27:25)

0

68

Бартемиус Крауч написал(а):
Сабин Моро написал(а):

Без укора, стёба и прочего. Исключительно интерес как это можно вывести на такое.

Судя по тону ваших многочисленных сообщений ко всем участникам форума в данной ветке, впечатление складывается ровно противоположное, и полагаю, не у меня одного  :dontknow:

Жаль, что складывается такое впечатление. Ведь оно неверное.
Но раз пишу грубовато для такой темы, значит закроем её.

0

69

Сабин Моро написал(а):

*вопросительно подняла бровь*
Мон ами?

Я обычно привязываю обращение к тому, что чувствую, к человеку.

Сабин Моро написал(а):

Просто исследования выявляли

Небось британские ученые.

Сабин Моро написал(а):

ориентация закладывается с рождения

Впервые слышу. Неужели на генетическом уровне?

Сабин Моро написал(а):

То есть он не будет получать никакого удовольствия минимум, от однополых сексуальных отношений, а чаще его это будет даже отвращать

Это все в голове, мне кажется. И опять же отвращение или нет, если отринуть отношение общества, то  тут можно целую теорию построить.

Сабин Моро написал(а):

Можешь развернуть пожалуйста почему все изначально бисексуальны?

Потому, что секс вторичен, первично отношение к тому, или же другому человеку. Можно влюбиться в душу, в образ, не в сексуальное тело, не в привычное нам гендерное разделение на мужчину и женщину. Может воротить от секса, с однополыми партнерами, но им может быть насколько хорошо вместе и комфортно, что от этого рождается чувство.
Это сложные материи на самом деле.

0

70

надо бы собрать в кучу свои мысли, чтобы завтра парировать Бартемиусу ответными предложениями

0

71

Драко Малфой написал(а):

стоит попробовать

Тебе идет!)

Драко Малфой написал(а):

нет невесты - нет внуков)

Погоди,  а как же Пэнси?

Драко Малфой написал(а):

отец не имеет к ней отношения

/возвел очи к небу/

0

72

Драко Малфой написал(а):

извиняюсь за вмешательство, это теория Фрейда // отец не имеет к ней отношения
вики (кликабельно)

Ага!
Жаль правда, что ссылки на Фрейда давныыыым давно не имеют силы. Его вроде почти всего развенчали. Но зато в конце статьи там интересное уточнение.

В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения.

Надо будет на свежую голову почитать что там у Кинси. Так как с такой формулировкой я даже не смогу поспорить!)

Драко Малфой написал(а):

приятно, что мои мысли и планы для тебя нечто "стоящее"))

Не льсти себе. ) Это не всегда работает от обратного. )

0

73

Люциус Малфой написал(а):

Тебе идет!)

странным образом вспомнил про этого парня, когда увидел Ли Пейса

Люциус Малфой написал(а):

Погоди,  а как же Пэнси?

Астория, кажется *смеется* было бы проще, будь моей невестой Паркинсон

Люциус Малфой написал(а):

/возвел очи к небу/

*молчаливо внимает мудрости отца, больше не перебивая*

0

74

Люциус Малфой написал(а):

Я обычно привязываю обращение к тому, что чувствую, к человеку.

Так вот почему ты ко мне ещё не обратился!

Люциус Малфой написал(а):

Небось британские ученые.

Не помню каким институтом. Завтра погуглю, если интересно.

Люциус Малфой написал(а):

Впервые слышу. Неужели на генетическом уровне?

Вроде да, так как у животных тоже есть гомосексуализм, если ничего не путаю, а они даже не осознают себя.

Люциус Малфой написал(а):

Это все в голове, мне кажется. И опять же отвращение или нет, если отринуть отношение общества, то  тут можно целую теорию построить.

А если физиология? Вроде отвращают телесные жидкости, запахи и всё такое, если они принадлежат представителю того же пола, что и гетеро.

Люциус Малфой написал(а):

Потому, что секс вторичен, первично отношение к тому, или же другому человеку. Можно влюбиться в душу, в образ, не в сексуальное тело, не в привычное нам гендерное разделение на мужчину и женщину. Может воротить от секса, с однополыми партнерами, но им может быть насколько хорошо вместе и комфортно, что от этого рождается чувство.
Это сложные материи на самом деле.

А, ну тут я полностью поддерживаю!
Я подразумевала именно сексуальное влечение. Тру либидо, так сказать.

0

75

Драко Малфой написал(а):

странным образом вспомнил про этого парня, когда увидел Ли Пейса

Они похожи, да

Драко Малфой написал(а):

Астория, кажется *смеется* было бы проще, будь моей невестой Паркинсон

Гринграсс... Да, точно. Мммм... Пэнси более подходящая кандидатура, но твоя maman будет против. Кстати на внеху Нарси я раньше видел молодую Кидман, а теперь почему-то Ходченкову))

Драко Малфой написал(а):

*молчаливо внимает мудрости отца, больше не перебивая*

*великодушно кивнул*

0

76

Сабин Моро написал(а):

Ага!
Жаль правда, что ссылки на Фрейда давныыыым давно не имеют силы. Его вроде почти всего развенчали. Но зато в конце статьи там интересное уточнение.

ты спросила про теорию, откуда она взялась, а про актуальность вопросов не было - так?
и это хорошо, я не обладаю для подобных дебатов необходимыми познаниями

Сабин Моро написал(а):

Надо будет на свежую голову почитать что там у Кинси. Так как с такой формулировкой я даже не смогу поспорить!)

*напустил на себя важный вид, словно не его оплошность*

Сабин Моро написал(а):

Не льсти себе. ) Это не всегда работает от обратного. )

не стесняйся, все в порядке)

0

77

Сабин Моро написал(а):

Так вот почему ты ко мне ещё не обратился!

Именно!

Сабин Моро написал(а):

Вроде да, так как у животных тоже есть гомосексуализм, если ничего не путаю, а они даже не осознают себя.

И это туда же да, к братьям нашим меньшим.

Сабин Моро написал(а):

А если физиология? Вроде отвращают телесные жидкости, запахи и всё такое, если они принадлежат представителю того же пола, что и гетеро.

Физиология да, но к любви это отношения не имеет, я имею ввиду к духовной.

Сабин Моро написал(а):

А, ну тут я полностью поддерживаю!
Я подразумевала именно сексуальное влечение. Тру либидо, так сказать.

Либидо эт сложно. Здесь зависит конкретно уже от человека.

0

78

Драко Малфой написал(а):

не стесняйся, все в порядке)

Так что, ты теперь будешь вот таким не британским?)

Люциус Малфой написал(а):

Либидо эт сложно. Здесь зависит конкретно уже от человека.

Вообще... Мы о чём-то не том говорим на форуме по ГП, где в сеттинге один каноничный гей всего был. xd
Надо погуглить как вас двоих в мегапереводе зовут.

0

79

Люциус Малфой написал(а):

Гринграсс... Да, точно. Мммм... Пэнси более подходящая кандидатура, но твоя maman будет против. Кстати на внеху Нарси я раньше видел молодую Кидман, а теперь почему-то Ходченкову))

есть шанс на то, что в будущем что-то поменяется *думает о задании темного лорда* оба варианта интересны, я предложил бы еще Charlize Theron)

0

80

Люциус Малфой
Здорово, Люциус! Слыхал, пришла твоя очередь тусоваться с дементорами? Привет там всем передавай от меня!

0

81

Драко Малфой написал(а):

надо бы собрать в кучу свои мысли, чтобы завтра парировать Бартемиусу ответными предложениями

Приятно видеть такой энтузиазм у подрастающего поколения *вот теперь точно отключился*

0

82

У вас безумно интересные разговоры про ориентацию, что сложно пройти мимо))

Люциус Малфой написал(а):

Гринграсс... Да, точно. Мммм... Пэнси более подходящая кандидатура, но твоя maman будет против. Кстати на внеху Нарси я раньше видел молодую Кидман, а теперь почему-то Ходченкову))

Извините, что вмешиваюсь, как человек, долго игравший Нарциссу просто нигде не видела Ходченкову на внешности миссис Малфой, это прям для меня шок контент. На взрослую Нарциссу часто встречала и сама играла Шарлиз Терон, хотя для меня хедканон как раз-таки Кидман)

0

83

Сабин Моро написал(а):

Так что, ты теперь будешь вот таким не британским?)

пока размышляю, американская версия больше гармонирует с отцом

0

84

Сабин Моро написал(а):

Вообще... Мы о чём-то не том говорим на форуме по ГП, где в сеттинге один каноничный гей всего был.

Это случаем сейчас не про Дамблдора?

0

85

Гермиона Грейнджер написал(а):

У вас безумно интересные разговоры про ориентацию, что сложно пройти мимо))

Не-не-не, мы уже закончили. У нас тут ГП, как никак.



Кстати, я впервые в жизни играю по ГП. По крайней мере дошла так далеко, что слепила что-то вроде анкеты и даже опубликовала её.

0

86

Бартемиус Крауч написал(а):

Здорово, Люциус! Слыхал, пришла твоя очередь тусоваться с дементорами? Привет там всем передавай от меня!

:D долг по плюсам все растет
приятных сновидений)

Гермиона Грейнджер
привет, мы тебя сами сегодня вспоминали (не один раз)

0

87

Драко Малфой написал(а):

пока размышляю, американская версия больше гармонирует с отцом

А гармонирует ли отец с...Британией?

Гермиона Грейнджер написал(а):

Это случаем сейчас не про Дамблдора?

Моооожет быть... Может!

0

88

Сабин Моро написал(а):

Кстати, я впервые в жизни играю по ГП. По крайней мере дошла так далеко, что слепила что-то вроде анкеты и даже опубликовала её.

Ухх, поздравляю тебя)

Сабин Моро написал(а):

Не-не-не, мы уже закончили. У нас тут ГП, как никак.

Надо было пораньше врываться))

Драко Малфой написал(а):

привет, мы тебя сами сегодня вспоминали (не один раз)

Подозреваю, что не добрым словом)

Сабин Моро написал(а):

Моооожет быть... Может!

А кто еще? Я просто не помню других официальных каминг аутов и заявлений Роулинг.

0

89

Сабин Моро написал(а):

А гармонирует ли отец с...Британией?

тебе известно, что изначально Роулинг настаивала на том, чтобы в фильмах играли актеры исключительно британского происхождения? но после она отступилась от этого правила) я тоже против дискриминации, внешне мы мало отличаемся друг от друга

Отредактировано Драко Малфой (2020-07-09 23:00:34)

0

90

Гермиона Грейнджер написал(а):

Подозреваю, что не добрым словом)

назвал грязнокровкой - 0 раз

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно