Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Юлиана Ваторе
Интернет  и остаётся

0

392

Всем привет)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

393

Юлиана Ваторе
Приветствую)
Пост готов, кстати.

Отредактировано Плакса Миртл (2020-08-26 14:47:53)

0

394

Здравствуйте!

Сейчас я много вижу закрытых сайтов, не подскажите пожалуйста, эта школа ещё "жива"?

0

395

Аврора Грэйнджер
Сложно сказать. Администратор не заходил очень давно, да и игроки посещают форум всё реже и реже.

0

396

Прошу прощения. Но мне больше не хочется играть. Ну я хотя бы честно в этом признаюсь.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

397

Юлиана Ваторе
Понимаю. Мне хотелось бы, но не с кем (это не намёк на Вас, если что).

0

398

Плакса Миртл
Ну и я обижена не на вас, а на тех кто не ответил мне и так и не начал со мной играть несмотря на многочисленные попытки о чём-то договориться.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

399

дня. Кто живой есть?

0

400

Я здесь) Хотя и не вижу в этом особого смысла. Разве что просто поболтать.

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

401

Уолден Макнейр
Я здесь живая бываю каждый день. Но почему-то кроме меня никто не заходит, не говоря уже о том, чтобы играть.

0

402

Юлиана Ваторе
Плакса Миртл
поскольку Долохов, Муди и я играем часто вместе, то я знаю их связь и могу пнуть. Может что и сообразим? А то чую, мои ребята забыли об этой ролевой. Я сам с трудом её среди множества (их больше 100 и ролевых там очень мало) закладок нашёл

+1

403

Уолден Макнейр
Можно и попробовать. Почему бы нет?

0

404

Плакса Миртл
только что бы такое, чтобы для всех?

+1

405

Уолден Макнейр
Я тут подумала: а что, если Пожиратели смерти попытаются завербовать Миртл, а Авроры и их сторонники будут им в этом противостоять?
Ведь привидение - это идеальный шпион! Пройдёт через любую стену, подсмотрит и подслушает что угодно, а убить его невозможно никакой "авадой кедаврой" - оно ведь и так мёртвое.
Как такая идея?

0

406

Плакса Миртл
неожиданно

0

407

Уолден Макнейр
Так нравится или нет?

0

408

Плакса Миртл
я  за любой кипишь

0

409

Уолден Макнейр
Отлично! Будем играть в локациях или в эпизодах?

0

410

Плакса Миртл
эпизод. Так удобнее и привычнее

0

411

Уолден Макнейр
Раздел "Омут памяти" или "Большая игра"?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно