Гарри Поттер и тени прошлого

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс

мир, где воздух пропитан магией

Администрация

Гл.адм. - Пивз

идет набор
Равенкло
0
Слизерин
0
Хаффлпафф
0
Гриффиндор
0
Новости: Как вы понимаете, сейчас ролевая только начинает свою жизнь. Создаются необходимые разделы. Работы еще много, но понемногу все будет
Пpисоединятся надо уже сейчас! Потом любимая роль будет занята!

События в игре пришло лето, но вместо веселого отдыха в семьях волшебников царит напряженное ожидание. Темный Лорд больше не прячется. А значит, война может наступить в любую минуту.

Дата, время, погода

13 июля 1996 г. На улице пасмурно, туманно и хмуро. То и дело идет мелкий дождь

мы открылись

Ищем


идет набор игроков. Разыскиваются ученики, учителя, взрослые маги и привидения. Принимаются и канонические персонажи, и неканонические.

Школа волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Тестовое сообщение - заходи! Рады всем

Сообщений 331 страница 360 из 411

331

Пивз
Буду готов) О, и как ваше ознакомление с тем проектом? еще пока не смотрели?

0

332

Альбус Дамблдор
не смог. С этим интернетом я даже забыл. Пойду ознакомлюсь, чтобы не откладывать.
Можно еще раз ссылку, чтобы не искать

0

333

Альбус Дамблдор
подтер) Но поймал

0

334

Пивз
Хорошо, буду рад услышать ваше мнение)

0

335

Первый пост есть. ура )

0

336

Северус Снейп
И это прекрасно) поздравляю, подождем пока Аластора? а если задержится, продолжим беседу.

0

337

Альбус Дамблдор
Ну, мне кажется, что в данном контексте очередность не имеет значения. То бишь поскольку он ещё не вступил в разговор то войти он может на любом моменте беседы Альбуса и Северуса. Но как вам удобно. )

В присутствии Аластора Снейп это скорее робот. Как-либо вывести на эмоции и разговор о самочувствии - только наедине.

0

338

Северус Снейп
Хмм) Что ж, хорошо. Во всяком случае я уже тогда завтра отвечу, если вы не против)

0

339

Альбус Дамблдор
Как Вам удобно :)

0

340

Блин, а с кем мне?

0

341

Альбус Дамблдор
Кстати, напомню, что эти двое (Аластор и Снейп) друг друга мягко говоря очень сильно не любят потому что Аластор это бывший Пожиратель - мёртвый Пожиратель. ))

0

342

Антонин Долохов
Можно со мной по идее ) буду метаться меж двух огней как мне и положено собственно )

0

343

Северус Снейп
я это прекрасно помню) ну тем не менее оба состоят в Ордене и еще  друг друга не поубивали, значит еще ничего))

0

344

Альбус Дамблдор
Ну да, Северус сдерживается, да. ) Но это я больше к тому, что мне кажется что Ал постарается растащить их по разным углам и сесть между. )

0

345

Северус Снейп
есть ответ в гостиной)

Пивз
Прошу прощения, снова немного превысил лимит, просто не умещалось все то что хотел выразить в посте.

0

346

Северус Снейп
может и со мной помечешься?

0

347

У меня есть идея на альтернативную реальность, где моего персонажа ждут страдания и смерть) Мне бы там пригодились персонажи которые могут это обеспечить с гарантией)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

348

Юлиана Ваторе
обеспечу пытками

0

349

Антонин Долохов

Юлиана Ваторе написал(а):

У меня есть идея на альтернативную реальность, где моего персонажа ждут страдания и смерть) Мне бы там пригодились персонажи которые могут это обеспечить с гарантией)

К тебе аналогичное предложение)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

350

Тишина

0

351

И мёртвые с косами стоят)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

352

Юлиана Ваторе
и мёртвые вдоль дороги с косами

0

353

Припёрся с двумя бочонками огневиски

0

354

Юлиана Ваторе
Не возражаю

0

355

Уолден Макнейр написал(а):

Северус Снейп
может и со мной помечешься?

С радостью ))

0

356

то же самое, только в деревянных бочках

https://assets.bigcartel.com/product_images/197042407/Screen_Shot_2017-05-06_at_8.12.20_pm.png
+
https://solod55.ru/image/cache/catalog/foto/tovar/dubovyebochki/dubovajabochka25litrov-800x800.jpg

0

357

Северус Снейп
А что, согласен

0

358

Все, я точно вернулся

0

359

Пивз
Привет)

Подпись автора
Эп.«Альтернатива: Сорванный урок»:

ВП: ель, сердечная жила дракона, 12,5″; Настроение: взволнованное; Состояние здоровья: отличное.

0

360

Юлиана Ваторе
ой, юная леди, как ваши дела?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тени прошлого » ~ Болтаем ~ » Тестовое сообщение - заходи! Рады всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно